Опубликовано 26 Июль, 2023 - 21:47

324 рубля

Добрый всем день.

Сегодня хочу рассказать о чуде в банке под названием "Epil Profi hair activator" с красным перцем.

Началось всё с того, что мне взбрело вдруг в голову постричься. Было это 8 января этого года. До сих пор жалею, но, увы, что сделано, то сделано.

Фото № 1-2 сделаны 2 января.

Фото № 1
Фото № 2

Потом я постриглась, и сначала мне нравилось, но потом, когда начали отрастать виски и чёлка, я пошла просто ПОДРОВНЯТЬ стрижку (25 февраля). В итоге "мастер" предложила "чуть-чуть подбрить виски. Видно не будет". Ага, мне из-за слёз вообще ничего потом видно не было. Ну вот что за ... ладно, материться здесь нельзя. Но суть в том, что я пришла домой с одним вопросом: КАК МНЕ В ТАКОМ ВИДЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ???". И сразу нанесла перечную маску для волос и оставила её на час. То была маска Compliment. Хоть там и было написано, что "на 10-15 минут" раз в три дня, но я в отчаянии оставила её на час.

Эффект был, но мне было мало! Я хотела поскорее исправить тот трындец, который получился.

Фото № 3. Неделя ЕЖЕДНЕВНОГО применения маски Compliment.

Фото № 3

И это волосы уже отрасли, поверьте.

Конечно, я не сдавалась, продолжала пользоваться маской. Но недавно я установила wildberries (нет, это не реклама) и там мне предложили эту маску - "Epil Profi hair activator" с красным перцем. Поскольку перцовые маски штуки действенные, я решила купить. Тем более, что стоила она сущие копейки - 324 рубля. Приехала она ко мне меньше, чем через сутки (заказала 28 июня), 29 июня. И применила в тот же день после помывки.

Итак, сама маска:

Фото № 4.

Фото № 4

Фото № 5.

На обратной стороне способы применения состав. Поскольку с химией у меня не очень, то почти нечего не поняла, так что особо не вчитываюсь.

Фото № 5

Фото № 6. Очень надёжная упаковка. Видно, что производители заботятся о своём продукте. Это радует и внушает доверие.

Фото № 6

Фото № 7. Сама маска не сильно густая, но и не жижа. Как... лёгкое суфле.

НО! ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЙТЕ РУКИ И НОГТИ! Потому что иначе все прелести жгучего перца ощутите там, где не хотелось бы. Я, например, в носу почесала.

Фото № 7

Эффект.

Фото № 8 сделано 23 июня:

Фото № 8

Маску я наносила после КАЖДОГО применения шампуня, оставляя на волосах на ПОЛЧАСА, а иногда и на ЧАС. Кстати, если сверху надеть шапочку для душа и на неё тёплую шапку или полотенце, то эффект ещё ощутимее.

И после самой маски волосы мягкие, блестящие. Даже внешне. Фото № 9

Фото № 9

Итак, поехали.

Потом я пошла чуть подровнять края, но уже к СВОЕМУ мастеру (она была в отпуске на момент роковой стрижки обкрамсывания в феврале). Сзади и снизу волосы отрастали в виде рыбьего хвоста, меня это выбесило. Поэтому его состригли.

Фото № 10: после подравнивания - 30 мая.

Фото № 11

Фото № 11 - 1 июля. После 3х применений маски (маска + шапочка для душа + тёплая шапка и всё это оставить ровно на час).

Фото № 12

Фото: № 12 - 26 июля.

Фото № 13
Мне кажется, около 3 сантиметров за месяц это ощутимый результат.

Дааа, я, наконец-то могу заплести хвостик, хоть и малюсенький.

Фото № 14

Фото № 15

Теперь об ощущениях от маски:

• РАБОТАЕТ! ВОЛОСЫ РАСТУТ!!!
  • волосы стали гуще!
  • волосы мягкие;
  • они блестят;
  • большой объём (лично мне хватило на месяц ровно. Сегодня маски осталось совсем чуууть-чуть, на донышке, но это при условии, что голову я мою через день и маску использую при каждой помывке). А так, может, и на дольше бы хватило.
  • доступная цена (а за такой эффект вообще копейки);
  • не вызывает аллергии или волосопада.

Рекомендую ли я эту маску? Да!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый результат
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Заметно усиливает рост
  • Предотвращает выпадение
  • Со своей задачей справляется
  • Удобное применение
  • Усиливает кровообращение кожи головы
  • Хорошая консистенция (не течёт)
Mila Hughesрекомендует