Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 15:21

несколько раз
    450-550 рублей

Граммидин с анестетиком - довольно популярное средство от боли в горле. Ранее я его покупала только в таблетках для рассасывания, но более брать не буду, так как теперь знаю, что он есть в спрее. Этот формат мне приятнее, так как он взаимодействует только с очагом поражения - горлом, не касается языка и зубов, и вкус Гра не ощущаешь во рту долго время, как в случае с таблетками. Более комфортный в применении вариант.

Спрей для горла АО"Валента Фарм" Граммидин с анестетиком
Он лучше, чем сладкий и противный по вкусу, компотный Тандум Верде, от которого вообще пользы ноль. Используя Граммидин, в котором есть анестетик горло сразу же успокаивается, не першит и уже не такое красное. За пару дней горло полностью проходит. А вот с Тандум Верде прыскать можно еще долго, и ощущения после них такие же, как после стакана с компотом - сладко во рту и в горле, но толку ноль.
Спрей для горла АО"Валента Фарм" Граммидин с анестетиком

Вкус у спрея не сказать, что приятный, иногда кажется тошнотворным, особенно в сочетании с анестетиком, но за то он очень сильно облегчает течение ОРВИ. Горло проходит за пару дней, и ты не бегаешь с этими орошениями неделю. Средство хорошее.

Спрей для горла АО"Валента Фарм" Граммидин с анестетиком
В белом флаконе Граммидин, формат более компактый чем другие аналоги. Можно взять с собой. Кнопка нажатия более исправная, на другом средстве кнопка быстро сломалась и стала время от времени западать, и пока не помучаешься - не сработает. Тут же все безукоризненно и четко.

Спрей для горла АО"Валента Фарм" Граммидин с анестетиком работает и быстро помогает, а что ещё нужно? Распространен в аптеках, стоит 450-550 рублей, но его и хватит не на один раз, и не на два. Помогает быстро, сможет простоять до следующего ОРВИ (тьфу тьфу тьфу).

Достоинства
  • 2 дня и горло не болит
  • Анестетик ликвидирует боль за 1 пшик в горло
  • Кнопка не западает
  • Компактная упаковка и формат
  • Лучше аналогов
  • Лучше чем таблетки для рассасывания
  • Помогает при боли в горле
  • Распространено в аптеках
  • Эффективный