Опубликовано 28 Январь, 2020 - 21:53

Greenify - Я думаю другой такой нет!

Доброго времени суток, сегодня хочу представить вам, не обычную программку, за все пользование смартфоном, на базе "Android", лучшей программы я просто не нашёл, это альтернатива - альтернатив. Но хочу попросить всех неверующих, закрыть эту вкладку, так как дальше информация не для слабонервных . Ну приступим к осмотру .

Вступление

Приложение которое стоит установить на свой смартфон \планшет, приложение очень простое и полезное, в нём нет никаких заморочек для рядового пользователя. Но если вы привыкли всегда и везде выжимать максимум, то придётся получить root (Права суперпользователя). Но я пользуюсь уже 5лет без них, и меня функциональность устраивает вполне. Но не думайте что эта программа, сделает вашу батарейку вечной или заряд батареи будет 150% =).

Интерфейс

Скажу честно, простенько, но это же у нас не графический редактор, а программа для экономии батарейки. Интерфейс построен в удобной форме для каждого,главное в нем это быстрая настройка, и добавление программ,в статус гринификацыи. Информирование о засыпании или включении приложений,которые в дальнейшем можно поднастроить в ручную. Интуитивно понятные настройки самого приложения, жаль что некоторые настройки, есть на английском.

Гринификацыя - или сломанный язык)

По задумке создателя..... Нет не так заново) Как утверждает разработчик, усыпление проходит за счёт интересного алгоритма, он не просто закрывает приложения, а усыпляет их через специальный системный файл. Этой функции нет ни у одной программы конкурента. В андроиде независимо от версии, постоянно работают приложения, но это не вина андроида, а несвоевременная подгонка программ ,под новые версии андроида. Производители просто не успевают обновить программу ,под новую версию андроида. По поводу усыпления программ: нужно смотреть в оба, что бы не усыпить не нужное, но это не значит что приложения откажутся работать, отключится фоновое уведомление, например смс в "Viber" Так что смотрите что нужно усыплять, после усыпления неверных программ, не приходят уведомления, но если иметь голову на плечах, проблем не возникает совсем. Главное не забыть поставить галочку на "Автоматическую гринификацыю" иначе работать программа в автоматическом режиме не будет.Очень удобно что можно добавить значок гибернации на рабочий стол, и блокировать устройство не ломая кнопки блокировки. Этот значок отвечает и за усыпление програм, так что для меня ну оооочень удобно.

Эффект

При правильной настройке программы, можно сэкономить нехило заряда батареи, мне на моей "Motorola Moto e5" хватает батареи с этой программой, где-то на двое суток, при использовании выше среднего, но напомню ещё раз, только правильная настройка программы даст максимальный эффект, в любой момент можно отключить любую программу от усыпления. Для смартфона с оперативной памятью >1gb и меньше, даёт возможность вздохнуть новой жизнью, так как идет отключение ненужных приложений, и освобождением оперативной памяти, вследствие того устройство начинает просто летать.

Разработчик

"Oasis Feng" неплохо показывает себя на рынке приложений, но "Greenify" единственное достойное приложение из их него списка, имеет немалый рейтинг в "play market " З. Ы советую качать только из официальных источников, в остальных я так и не увидел смысла, хотелось бы, чтобы разработчик начал доточку ,своих остальных приложений из списка.

Достоинства

- Понятный интерфейс

- Легкая настройка

- Экономит батарею

- Невидим при использовании

- Ускоряет устройство

Смысл!?

Я думаю он есть..... Нет опять не так))). Однозначно программа стоит внимания и установки на каждое устройство, я просто не понимаю как у них получилось, получилось создать такое приложение, я перепробовал много программ, но остановился только на нем. Я думаю, разработчик так и будет нас удивлять, функционалом программы в будущем. Кто не верит в сие чудо, это его право, но я бы советовал попробовать программу каждому.

Всем спасибо за просмотр, ставим лайк и бьём в колокольчик, удачи.

Достоинства
  • Легкая настройка
  • Невидим при использовании
  • Понятный интерфейс
  • Ускоряет устройство
  • Экономит батарею
Недостатки
  • Их нет
vline789рекомендует
Никогда не слышала о программах для экономии батареи. ?
28.01.2020
стоящая программа,странно почему не слышали,они буквально засыпают плей маркет
29.01.2020
ставлю уже)