Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 09:59

Хочу рассказать про “Деньги Вперед” - наша бухгалтерия сама “пропихнула” эту идею топам, и сейчас все норм. Но по порядку.
Летом были проблемы с заказами, поэтому начались задержки зарплаты. Народ, конечно, забеспокоился, начал жаловаться, кое-кто уволился даже, те кто остался начал перерабатывать - а с задержками про оплату доп.нагрузки вообще речи не шло. Хотя разве это наши проблемы? Отработал - получи. Я сам думал даже делать ноги, все еще на нервах были с этим ковидом. В общем, народ начал бузить не по детски, и тогда один их бухгалтеров рассказал о “деньги вперед” эйчару нашему. Та пошла к руководству, в итоге в июле сказали всем желающим поставить приложение себе на телефоны и сделали несколько собраний, на которых объяснялось - как теперь получаем зп.
Получается, что теперь каждый может получить зп когда ему хочется, в любой день месяца, сняв деньги через приложение. оно авторизуется по номеру телефона, к нему уже сразу привязана зарплатная карта. Само приложение очень простое, смогли даже возрастных наших научить - на 1 странице баланс, сколько денег есть, на 2 - зарплатный лист (уход/приход/сколько можно вывести/за что поступили деньги - сверхурочные в т.ч., отпуска). Деньги выводятся сразу, не надо ждать - и можно сразу потратить .

В итоге народ как-то успокоился, нам начали наконец оплачивать переработки - они отдельной графой идут в зарплатном листе в приложении.В общем реально чувствуешь себя гораздо спокойнее, потому что деньги всегда в кармане и если понадобятся - можно их получить, не ждать и гадать - дадут/ не дадут, задержут. Всегда знаешь, что внесешь вовремя все ежемесячные платежи.

Достоинства
  • Деньги всегда под рукой
  • Понятное приложение
Недостатки
  • Пока не было косяков
Molostov1рекомендует