Опубликовано 13 Январь, 2015 - 21:26

Я покупаю в интернет-магазине Бабаду около 2 лет. Магазин не идеален, как и все в этом мире, но достоинств я для себя нашла немало, поэтому почти все необходимое дочке покупаю тут.

1. Выбор товаров - на разный вкус и кошелек. Есть известные бренды (много), добротные качественные вещи и игрушки, есть подешевле и попроще товары.

2. Ассортимент. Мне кажется когда я первые разы заказывала в этом магазине, такого огромного выбора не было. Сейчас там можно купить все. Много хорошей одежды, обувь, мебель, коляски, велосипеды, гигиена, да что там, я и для себя там косметику покупала (очень хорошую кстати)

3. Цены - вменяемые. Не могу сказать, что самые низкие, но вполне конкуретноспособные. А учитывая регулярные распродажи, акции и постоянную накопительную систему скидочных денег цена получается совсем выгодной

Ну и о минусах стоит упомянуть:

На сайте много милой мелочевки, которую мы с дочкой коллекционируем (типа лошадок пони, зверюшек ЛПШ, кукол Лалалупси). И все это великолепие продается в ассортименте, и выбрать нужную фигурку нельзя:(

Бывает что товара, который на сайте в наличии на складе не оказывается, от этого весь заказ задерживается. Еще подводный камень - перезванивать лучше самой, так быстрее будет.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые операторы
  • Купила хорошую игрушку по низкой цене
  • Оптовые цены
Недостатки
  • Не перезванивают
MadamLisicinaрекомендует
20.09.2015
Хочу присоединится к вашему отзыву и сказать онлайн-магазин Бабаду действительно отличный магазин!!!! В первый раз стала мамой, столько вопросов, что для чего, что выбрать, что необходимо и т.д.. Я не только заказываю часто товары в Бабаду, но люблю еще читать полезные статьи, характеристики и описания товаров,- такая подробная выкладка помогает не ошибиться при выборе, каждая покупка приносит радость, а не разочарование. По поводу минусов, что б не огорчатся покупки планирую и прозваниваю за ранее.
31.08.2016
Да,я полностью согласна с вышесказанным интернет-магазин Babadu на высшем уровне.Сыну 4 года. Первый раз ему покупала вещи через интернет магазин, но решила все же накупить вещичек, т.к. в магазине вещи которые ему нравятся ( а это только все с изображением мультипликационных героев "Тачки", другие вещи он не одевает) безумно дорогие. К примеру пижама с макквином в mother care стоит 1560 рублей... а сколько таких пижам надо... Вот заказала в Бабаду. Тут она в 2, 5 раза дешевле! Переживала за размер но все отлично подошло,вещи очень хорошего качества. Ребенок в восторге! Спасибо Бабаду . Обязательно буду заказывать еще у вас товары.