Опубликовано 30 Январь, 2020 - 02:44

Вот моя история, как я выиграла грудь мечты у одного из лучших пластических хирургов г Москвы?

Всем доброго времени суток?Меня зовут Марина, Мне 34 года, живу в Москве.

С подросткового возраста моя грудь была 0.5(( вообще печалька ?

Были скрытые комплексы, приходилось носить белье с пушапом огромным. Было не комфортно перед мужчинами, когда ты его снимаешь, а там ? сюрприз...

Думала все время, как ее можно увеличить..

Мазала, качала, Все бесполезно.

Операция меня пугала, поэтому и не шла на консультацию.

Потом и еще финансовая сторона, это не дешевое удовольствие, 300-500 тр у меня не было.

Много смотрела работ разных пластических хирургов, в голове творилась каша, Все откладывала на потом.

На протяжении двух последних лет я смотрю историю жизни Кати Усмановой, она мой идеал в плане внешности и успехов. Мне нравится ее грудь, она не делала. Я нашла у нее в историях фамилию доктора, который делал и подписалась на него в инст. Стала смотреть его работы , мечтать о груди? И в один прекрасный день 11.11.2019 года доктор выкладывает пост в инст, Что нужна модель на увеличение груди, причем абсолютно бесплатно ?

В этот момент я подумала, Что это мой шанс.. И я им воспользовалась..

Через неделю отправила свою историю и фото груди. Мне быстро ответили и пригласили на консультацию.

Я приехала в клинику ДокторПластик в центр Москвы на встречу с врачом.

Меня переполняло внутри счастье , я не могла сдерживать улыбку.

Встреча прошла замечательно, очень приятный, открытый, уверенный в себе врач, знает свое дело, сразу вызвал у меня полное доверие.

Мы обсудили какие будут импланты и какого объема. Я полностью доверилась доктору, все как он видел так и сделали..

Выбрали анатомические импланты, объём 240, фирма SEBBIN ( Франция), операция по ареоле.

Я уехала домой в надежде Что меня выберут.

До операции оставалось 2 недели, Мне никто не звонит, я уже немного расстроилась.. Но через неделю мне позвонили и пригласили на повторную консультацию... ?Я съездила, Все повторили и в этот вечер мне сообщили, Что я выйграла конкурс??

Сообщили мне за три дня до операции , я голопом побежала сдавать анализы, проходить врачей, переживала, Ну вообщем 30.11.2019 в 9.00 я была в клинике ?

После обеда меня забрали из палаты, отвели сначала на конференцию( т к в связи открытием школы доктора Сергеева в рамках конкурса , я выступала как модель)

Меня там расчертили и проводили в операционную, подписала соглашение на наркоз, положили, я все сказала до встречи и уснула...

Операция длилась 30 Мин, наркоз замечательный, после меня отвезли сразу в палату, Через два часа покормили, потом еще раз покормили, с утра позавтракала и поехала домой.

Мне выписали лекарства, Все купила, Все пила, была на связи с Врачом.

Первые ощущения были, как буд-то у меня пришло молоко и мне нужно его сцедить, я сразу вспомнила как сына кормила грудью.

Первые три дня были очень тяжелые..

Я не могла спать, т к нужно было спать На спине, я всегда спала на животе. Спина болела ужасно, ждала когда уже месяц пройдет, чтобы На бок лечь..

Руки поднимать тяжело и страшно.

Спустя где-то 20 дней у меня пропали все боли, связанные с руками и спиной.

На 26 день после операции, я приехала в клинику, Доктор снял наклейки с сосков и я увидела, Что швов вообще нет, такое ощущение, Что все так и было, соски в идеальном состоянии?

Просто Супер!!!

Единственное, Что не могу еще привыкнуть, особенно когда сплю без белья на боку, ощущение Что они падают?

Соски чувствительны, особенно правый, немного не приятно до них дотрагиваться, Но думаю это скоро пройдет..

Сейчас нам только два месяца, вообщем чувствую себя замечательно , Все боли уже забыты, страх прошел, любуюсь своей грудью, ловлю мужские взгляды, комплименты ?

Грудь выглядит очень естественно, размер полный 2.5, Белье 70 С, даже есть 70D ?)))

Настроена на спорт, танцы, увереная в себе стала, эмоции До сих пор))

Очень благодарна своему доктору, за такой ?подарок мне под новый год ?, Все прошло как по волшебству, у Вас просто золотые руки?

Обязательно зайдите в его инстаграм, посмотрите работы, задайте интересующие вас вопросы, он с удовольствием на них отвечает ?

И кстати конкурс Продолжается.. скоро будет операция по увеличению и подтяжке груди, пишите ему истории , отправляйте фото и Вы обязательно выйграете!!!

Верьте в свои мечты и они обязательно сбудуться)))

Всем удачи, До новых встреч, Спасибо за внимание ???

Достоинства
  • ! Удобное месторасположение
  • Отличный результат
  • Профессионализм врачей
Недостатки
  • Нет
Mary_bust_by_Sergeevрекомендует