Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 22:21

Привет!

Вы любите Губку Боба так же сильно, как и я? Тогда этот полнометражный мульт Вам понравится, я обещаю!

Немного информации:

• Название: Губка Боб в 3D ( The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water). Губка на суше, если точнее
  • Премьера в РФ: 12 февраля 2015
  • Страна: США
  • Слоган: «Всё квадратное станет явным»
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Возрастные ограничения: 6+
  • Время: 93 мин. / 01:33

Сюжет:

Апокалипсис в Бикини Ботом! Странным образом пропал секретный рецепт крабсбургеров и теперь в подводном городке творится хаос, но Губка Боб Квадратные Штаны спешит на помощь. Со своими друзьями он отправляется в невероятное путешествие, чтобы спасти свой родной подводный мир.

Мои впечатления:

Мультик отличный! Я с детства подсела на этого жёлтого милаша, смотрела каждую серию по Nickelodeon и я смотрю до сих пор иногда Laughing out loud Считаю, что мульт и для взрослых. Более того, некоторый юмор поймут только "детишки" повзрослее.

В роли пирата Антонио Бандерас. Эта роль ему далась замечательно

Наш любимый Губка Боб

И Патрик

Конечно же Сквидвард, Сэнди и мистер Крабс

Не забудьте про Планктона!)

Мультик мне понравился от и до. Он совсем не затянутый, много смешных моментов, много забавных мосек главных героев. Фильм покажет, что надо уметь быть командой даже с врагами, если это действительно нужно и от этого зависит жизнь и мир в родном Бикини Боттом. Сюжет тоже классный, хоть и довольно предсказуемый. Но ведь это для детишек фильм, ведь так?

Я пошла в кино, чтобы поднять настроение, полюбоваться на жёлтую губку и похихикать вдоволь, а не поворчать, что сюжет простой, как два пальца. И я получила то, что хотела. Поэтому однозначно 5 звёзд!

Напоследок вот клип с песней-саундтреком, в котором много кадров из фильма, да и песня забавная))

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Просто отличный мульт
  • Хорошая графика
  • Юмор
NataliSnowрекомендует
13.02.2015
Я его обожаю!Музыка мне очень понравилась. Обязательно схожу
Пока еще не смотрела
13.02.2015
Какой яркий! На выходных поведу ребенка, пусть порадуется.)))
14.02.2015
В кино со мной на губку Боба точно никто не пойдет Big smile но с сестрой потом на компе посмотрим))
15.02.2015
вот на такое кино и я бы сходила, а то повсюду фанаты оттенков Big smile
Спасибо всем! Wink
15.02.2015
еще не смотрела! надо исправиться!
Вообще, нам пока рановато, но Бандерас Innocent
18.02.2015
по мне мультик вышел слишком суматошным
Надо будет посмотреть. Спасибо за наводку)
26.02.2015
Завидую Вам, вот честно! Нам с подругой он не понравился (вообще странный у нас выбор, обычно ходим на ужасы и триллеры, но вариантов не было, а в кино хотелось), обе не поняли откуда в океане космос, а в нём дельфин и для чего он реп в конце читал Big smile Фантазия режиссёров - это нечто!
Очень хочу посмотреть! Мне нравятся такие мультики Love
26.02.2015
Мне не понравилось вообще.
Слишком много каши Sad