Опубликовано 27 Июль, 2011 - 00:47

Хорошая помада! У меня есть 4 оттенка. Первый раз попробовала эту помаду лет 5 назад. Меня в ней практически все устраивает:

1) Мягкая текстура, легко наносится.

---------------------------------------------------------------------------------

2) Приятные оттенки: есть и яркие, сочные, и приглушенные, нейтральные. На фото 1 - Latte Cream, 2 - Pout Cream, 3 - Iced coffee, 4 - Carnation. В России и Украине есть разница в названиях цветов.

3) На губах лежит красиво, кожа губ кажется гладкой и нежной.

Если есть шелушения - не подчеркивает или же подчеркивает в зависимости от цвета.

Например, я помадой Pout Cream могу пользоваться только когда губы идеальны: без шелушений и прочего (наверное потому что она самая бледная). А вот остальными я могу скрыть неровность на губах и сделать их наоборот нежными и чувственными.

4) Нравится то, что в этой серии я могу выбрать матовые помады. Не люблю блесток и избыточной глянцевости.

5) Держится неплохо. Конечно, в течении дня приходится подправлять. Не течет, но может немного забиваться в складочках (опять-таки если губы шелушатся). При еде и поцелуе вытирается, к сожалению. Практически не ощущается на губах.

6) Дизайн футляра - простой, но изящный. Иногда спадает колпачок. Запах - нейтральный.

Ставлю 4.

Фото 1 - все оттенки при свете из окна.

Фото 2 - без вспышки, 3 - со вспышкой.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не чувствуется на губах
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не очень стойкая
DianaKрекомендует
27.07.2011
А на последних фотках самый правый-это Latte Cream?
27.07.2011
Latte - слева, Pout - средний, Carnation - справа. Latte - нежно-бежевый, очень нейтральный, под цвет губ (если губы яркие и просто бежевый - если бледные). Цвет - красивый, матовый.
На фотках все цвета по цвету немного отличаются из-за вспышки. Снимки - из камеры телефона.
Спасибо за отзыв! Smile
Очень приятно! Smile