Опубликовано 31 Январь, 2017 - 21:27

Когда я впервые покупала эту помаду, то для меня, если честно, ее качество не было неожиданностью. Ну что за помаду можно купить за 100 рублей?

Я ее тогда покупала по акции, 2 штуки сразу. Выбрала № 21156 «Крем карамель» и № 21149 «Винтажная роза».

Оба оттенка для меня оказались приемлемыми, «Крем карамель» я даже заказала второй раз (даже несмотря на минусы).

Итак, Губная помада «100 % цвета»

Тюбик, как видите, самый простой и дешевый, черного цвета; колпачок прозрачный, с надписью ORIFLAME.

Запах у этой помады приятный и легкий. Хотя даже у более дорогого варианта помад Орифлейм я встречала запах затхлости и прогорклости.

№ 21149 «Винтажная роза»

Так она выглядит на руке

На губах, на солнце.

В тени.

№ 21156 «Крем карамель»

Для меня выглядит привлекательно. Оптимальный вариант каждодневного макияжа губ.

№ 21156 «Крем карамель»

Текстура помады в самом начале использования плотная, именно такая, какую и ожидаешь от помады. Но вот чуть позднее… при ежедневном ее использовании… она становится более жидковатой, хлипковатой и не стойкой в тюбике.

Помада в нем будет болтаться как китайский болванчик, то к одной стенке, то к другой. При закручивании стик будет скашиваться и часть его будет свозиться колпачком. В конце концов, стик сомнется и пользоваться этим кособоким продуктом косметической промышленности будет неудобно.

Вот что стало с «Винтажной розой» в процессе использования.

№ 21149 «Винтажная роза»

Видно, что помада имеет совершенно ужасный вид - разомлевшая, жидкая и однажды сломавшаяся.

Так выглядит "Винтажная роза" на руке, насыщенный цвет.

На губах

Впечатления от использования

Качество помад оказалось совершенно разным. "Крем карамель" - полупрозрачный вариант легкой помады с, а вот "Винтажная роза" погуще и на губы ложится более жирным слоем. И это видно из фото, как на руке, так и на губах. Заметно, что "Винтажная роза" подчеркивает складочки на губах, а это выглядит не очень красиво и идеально.

Мне больше понравилась" Крем карамель", поэтому я ее заказала повторно.

Почему же я, зная этот недостаток помады, все же купила эту помаду во 2 раз? Да от того, что обошлась она мне всего лишь в 80 рублей. За бОльшую сумму не купила бы. Но взяла я ту, что приглянулась мне более всего – «Крем карамель».

Буду ли я рекомендовать эту губную помаду к покупке? Если по цене в 80 р. )))), то да, а вот дороже... Посмотрите еще раз во что превратится эта помада и подумайте, нужна ли вам такая.

Moneне рекомендует
Я такие называю пылисборниками
Не очень!
31.01.2017
Кошмар какой с помадой случился, мне и 80 рублей жалко было бы..
31.01.2017
Винтажная роза очень красивый цвет, но качество-то...
Разочаровала помада!
31.01.2017
Была такая, вчера кстати Ее выбросила, когда косметику разбирала
31.01.2017
Да уж такой помады мне точно не нужно(
31.01.2017
Так себе... вид конечно тот ещё у помадки.
31.01.2017
Да уж Puzzled спасибо за предупреждение
31.01.2017
За 80 рублей - это всё равно, что даром ))
31.01.2017
Мне не понравились помады Орифлейм. Несколько раз заказывала, все ушло в мусорную корзину. В основном из-за аромата "бабушкиного шкафа". Sad
31.01.2017
Да уж, ждала большего от этой помады Sad
31.01.2017
да, уж качество помады оставляет желать лучшего
Была она у меня лет 10 назад,тогда качество было лучше
01.02.2017
очень жаль( не люблю помады орифлейм Sad
01.02.2017
2 штуки из этой серии было, оттенки понравились и цена.

Но поняла, что нафиг такое качество помады нужно вообще, ломается, растекается, цвет еще передается не пигментированно ... Sad
Ой.... Puzzled
оттенок красивый, жаль качество подкачало
Ужасное качество Stare
качество, конечно, ужас
01.02.2017
Не ожидала такого от орифлейм, очень разочаровал Sad
01.02.2017
Жалко, что помада оказалась такой некачественной Sad
01.02.2017
Цена привлекательная, но помада имеет недостатки
02.02.2017
Роза быстро завяла. Желания приобрести эту помаду даже за 80 рублей не возникло.
мне больше первый оттенок понравился, но качество разочаровало
02.02.2017
Странно, что разные оттенки ведут себя по-разному, от чего это зависит интересно.
02.02.2017
жаль, помада оказалась не очень.
02.02.2017
Оттенок очень симпатичный, жаль, что качества не очень(
03.02.2017
У помады, только названия красивые Cool
Мне вообще эта серия не особо нравится((1
да..выглядит она дешевенько Tired
04.02.2017
Качество так себе, хотя я брала помады от Арт-визаж, цена примерно такая же, но качество хорошее.
Давно не беру помады у орифлейм.
04.02.2017
ох, во что превратилась помадка, жуть конечно((
04.02.2017
Помады из этой линейки Орифлэйм пока не пробовала.
05.02.2017
жуть какая с помадой случилось Sad
05.02.2017
Качество не самое лучшее, но не две звезды, как мне показалось по фотографиям Smile
05.02.2017
да уж. в прямом смысле винтажная, словно ей лет 20, и нашли ее на чердаке Laughing out loud
06.02.2017
Не люблю эту линейку от Орифлейм...
орифлейм вообще косячит последнее время Sad
06.02.2017
у меня давным давно такая была, но других оттенков, мне очень нравились.
Вообще не впечатлила Puzzled
Жаль потраченных денег.