Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 12:04

Я так долго ждала этот фильм, не именно этот, а что-то подобное комедии "Горько!", даже фильм "Жених", которому сулили большой успех не впечатлил меня настолько, как эта комедия, на которую я совсем случайно попала, увидела трейлер и решила, что если не схожу в кино, не прощу себе.

Трейлер действительно цепляет, я после просмотра целый день напевала песню Басты "Выпускной".

Медлячек чтобы ты заплакала... Ну вы поняли. Сам фильм тоже пестрит топовой музыкой, так что за это ему тоже большой плюс.

Начнем по классике с сюжета:

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Оригинальный и необычный сюжет, посмотрела фильм на одном дыхании, поэтому очень советую вам посмотреть его, не обращайте внимание на то, что это российская комедия, хватит жить шаблонами, фильм просто чудесный.

Что понравилось: новые лица, многие актеры из фильма мне не знакомы, поэтому смотреть еще интересней, также понравилось, что в фильме снялась Любовь Аксенова (известная по сериалу "Мажор 2").

Что не понравилось: минусов для себя я не нашла, довольна фильмом на все сто, думаю, я его буду не раз пересматривать, как пересматриваю "Горько!" порой.

И пусть звучат они все одинаково...

Вот опять эта песня из головы не выходит.

Читайте также:

Все еще закусываете губу и закатываете глаза в ожидании своего МИСТЕРА Грея? Хватит ждать, ГОРЯЧАЯ премьера февраля уже в кинотеатрах!

Премьера на ПЯТНИЦЕ | Новое, современное и безумно интересное шоу. А как вы относитесь к ИНСТАГРАМЩИЦАМ? Отзыв обновлен, добавила новых участниц.

Плохой Санта и его друг коротышка эльф возвращаются! Что изменилось за 13 лет?

Вы не пожалеете о просмотре. Самая трогательная история любви, которую только можно себе представить.

Достоинства
  • Любовь Аксенова
  • Музыка
  • Смешной
  • Хороший актёрский состав
khimeraрекомендует
Очень весёлый фильм
23.02.2017
Пожалуй, посмотрю этот фильм)
23.02.2017
Бегу смотреть!