Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 06:32

Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как перхоть, которая может возникнуть из-за нового неподходящего шампуня, или из-за смены гормонального фона... И многие советуют бороться изнутри, но я сначала рекомендую купить шампунь, который может самостоятельно справиться со снежком на голове.

В нашей ванной всегда имеется шампунь от бренда Head & Shoulders, это некая пилюля на случай появления перхоти, это как лекарство, которое всегда должно иметься на всякий случай в аптечке.

Мы покупали разные средства непосредственно из аптек, но они так не выручают, как Head & Shoulders.

ГДЕ КУПИТЬ

Данный бренд представлен абсолютно везде, как онлайн, так и офлайн.

ЦЕНА

Я приобретала шампунь за 350 рублей за объём 400 мл.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон белого оттенка, выполненный из прочного пластика.

Одна сторона округлая, другая прямая, такая форма некая фишка бренда, потому что больше я такую тару не видела.На лицевой стороне общая информация от производителя.бренд - Head & Shoulders

предназначение - шампунь от перхоти

название - Энергия океана

защита от перхоти до 72 часов

Обратная сторона содержит более подробную информацию.

ОПИСАНИЕ

Шампунь против перхоти Head & Shoulders (Хед энд Шолдерс) Энергия Океана эффективно очищает кожу головы и волосы, увлажняя их и придавая им ощущение свежести. Шампунь содержит активные действующие вещества — пиритион цинка и карбонат цинка — благодаря которым он обеспечивает до 100% свободы от перхоти*. Доказано клинически. Его усовершенствованная формула Derma & Pure протестирована дерматологами, pH-сбалансирована, усилена антиоксидантами и не содержит парабенов, фосфатов и парафинов.

Head&Shoulders — бренд шампуней № 1 в мире, который также заботится о планете: флакон на 40% состоит из переработанного пластика (за исключением крышки и этикетки) и пригоден для переработки.

СОСТАВ

aqua, sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, glycol distearate, zinc carbonate, sodium chloride, sodium xylenesulfonate, zinc pyrithione, cocamidopropyl betaine, parfum, dimethicone, menthol, sodium benzoate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, hydrochloric acid, sodium hydroxide, magnesium carbonate hydroxide, linalool, magnesium nitrate, sodium polynaphthalenesulfonate, methylchloroisothiazolinone, ci 42090, magnesium chloride, ci 19140, methylisothiazolinone

ОБЪЁМ

400 мл

Крышка синего оттенка флип-топ.Открывается крышка туго и закрывается до щелчка плотно, сама по себе крышка не откроется.Отверстие небольшое, средство вытекает дозировано.ОРГАНОЛЕПТИКА

Шампунь красивого светло-бирюзового оттенка, как будто в молоко добавили мятный краситель.

Средство густое, вытекает\утекать сквозь пальцев не будет. Приятный свежий аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Хорошо встряхните перед использованием. нанесите на влажные волосы и кожу головы аккуратными массирующими движениями. смойте и при желании повторите. подходит для ежедневного использования.

Я мою голову всегда два раза, в первый раз мы смываем уходовые несмывашки, а также закрепляющие средства: лаки, пенки, муссы, и естественно, пыль и выработанный себум.

Второй раз я доочищаю кожу головы и волос. Я как-то пробовала помыть голову всего один раз и мои волосы были грязными уже на следующий день, но промывая голову два раза я хожу с чистыми волосами 2-3 дня.

Волосы после использования чистые, гладкие, блестящие.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

После первого применения кожа головы становится чистой, она освобождается от перхоти и во время мытья ощущается приятный холодок, который очень нужен раздражённой коде головы.

ИТОГ

Мне нравятся шампуни от бренда Head & Shoulders, результат от применения заметен сразу же.

К покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
01.09.2023
Приятный шампунь, буду иметь ввиду ☺️
Модерировала сейчас отзыв!
01.09.2023
Обычно покупаю шампуни этого бренда сыну, ему нравятся)
01.09.2023
Мне всегда нравились их шампуни из-за свежести, которую они придают волосам
01.09.2023
Хорошее действие у шампуня.
01.09.2023
Хорошие шампуни у данного производителя
Хороший эффект!
01.09.2023
По описанию не плохой результат
Хороший результат.
супер! Wink
01.09.2023
Давненько я не пользовалась Head&Shoulders, "Энергию океана" даже не видела Smile
Но мне от перхоти совсем не помогает((
Беру такой, хороший шампунь
01.09.2023
Да, хороший шампунь решает. А ещё часто бывает что не перхоть, а просто кожа головы среагировала шелушением. Перхоть это именно грибковой заболевание.
вполне хорошие шампуни
01.09.2023
Муж постоянно пользуется шампунем этого бренда, ему нравится))
01.09.2023
Мужу нравится эта марка, часто берем
Полезный отзыв Smile
Отличный шампуник
Соскучилась тоже прикуплю.
Хороший шампунь.
Хороший вариант, но мне он не подходит
01.09.2023
Мне нравится продукция марки!
Хороший , как и раньше
Пока не пробовала
Довольно популярный бренд)
муж таким пользуется
Хороший шампунь
02.09.2023
Классика в мире шампуня от перхоти
Муж такой любит.
02.09.2023
У меня знакомый только этим шампунем и спасается. К парикмахеру едет - тоже свой шампунь берет. Похоже, эффективный он.
Хороший шампунь!
Покупаем иногда такой
03.09.2023
хороший шампунька, на все времена
Мне тоже такой нравится)
03.09.2023
Хороший шампунь, проверенный временем.
04.09.2023
Тоже всегда есть в нашей ванной)
07.09.2023
Любимый с детства