Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 19:21

Напиток этого производителя пробовала единожды и то давно. В магазине заметила безалкогольное пиво Heineken и стало интересно попробовать, но в гипермаркетах, магнитах и других магазинах представлены различные варианты пенного напитка этой марки. Но все же взяла это.

₪₪₪ Описание

"Heineken" Non Alcoholic — долгожданное безалкогольное пиво от компании Хайнекен, выпущенное в 2017 году. В производстве пива использованы только натуральные ингредиенты, позволившие сохранить легендарный вкус классического Хайнекен.

₪₪₪ Общая информация

• Объем 0, 5
  • Место покупки магазин Магнит
  • Пивной напиток Heineken (Хейнекен 0.0 ) пастеризованный
  • без акции цена примерно 70 рублей

Алк. не более 0,5% об.

Срок годности 9 месяцев.

Бутылочка достаточно симпатичная, стеклянная с втянутым горлышком. Пробка вручную не открывается, необходимо воспользоваться открывалкой.

На ней присутствует логотип и конечно же информация о напитке, состав, информация о производителе, сведения о сроке годности и многое другое.

₪₪₪ Состав

вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, натуральный пищевой ароматизатор, хмелепродукты.

Само пиво ароматное, при открытии напитка я почувствовала нотки хлеба, зерна и ячменного солода.

Наливается хорошо, обильной пены нет, в меру. Пена плотная, спадает не быстро, но и не лежит в бокале.

Пиво чистого светло-янтарного цвета. На вкус пиво в прохладном виде приятное, освежающее с нотками солода, хлеба длительным послевкусием с тонкими травяными и хмелевыми нотками. Вкус как у пива и не горчит, алкоголя не чувствуется вовсе.
К этому напитку замечательно подойдет в качестве закуски барабулька, камамбер , различные сухарики и снэки, а так же пиво будет идеально сочетаться с шашлыком .

Порекомендовать могу тем, кто хочет удовлетворить желания попить пивка, но при этом не опьянеть.

Другие отзывы на алкоголь здесь

P.S. Любой алкоголь вреден!

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Вкус
Недостатки
  • * не везде продается
Пепи Нрекомендует
09.11.2018
Я никогда не разбиралась в пиве и мне сложно сказать что-то, а сейчас вообще не пью и не хочется
09.11.2018
Такое видела в магазине, но никогда не пробовала. У нас пивзавод рядом, очень вкусное пиво на разлив, там и берем)
хорошо Вам Innocent
09.11.2018
Такое никогда не пробовала)
Знаменитое пиво
Не пробовала такое
09.11.2018
Видела в продаже, но у нас такое стоит, как алкогольное) 27 рублей - неплохо)
по акции такая вот цена
09.11.2018
Года 3 уже не пробовала алкоголя) но порой хочется чего-то такого... Наверное, стоит позволить себе безалкогольное пиво)
возможно да
Отличный вариант для трезвенников, под соленую закуску просто праздник)
это точно
09.11.2018
Муж покупает такое, ему тоже нравится Smile
Big smile ничего не понимаю в пиве
Когда папа берет - тогда пару глотков попробую
Муж пиво не любит
10.11.2018
я тоже не прям знаток Steve
09.11.2018
Давно не пила пиво, даже безалкогольное, но почитать было интересно))
09.11.2018
я в пиве вообще ни чего не понимаю))
Отличное пиво.
09.11.2018
Я люблю пиво. Сейчас тоже беру только безалкогольное
09.11.2018
Вообще не люблю пиво, ни вкус, ни запах.
10.11.2018
Не, я мимо. Smile Не люблю безалкогольное пиво. Уж лучше я вообще куплю сок или чай попью.
Было бы интересно попробовать именно с камамбером.
10.11.2018
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
12.11.2018
не пробовала такое пиво, хороший вариант когда за рулем)
12.11.2018
наверное если за руль, то вообще не стоит
12.11.2018
Честно говоря не понимаю этот напиток) но хорошо что по вкусу как алкогольное)
похож вкус очень