Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 19:45

46 USD

В конце зимы все мировые бренды выпускают на суд покупателей свои косметические новинки, которые призваны радовать нас целый весенне- летний сезон, создавая гламурные образы. Компания Becca мировой лидер на рынке хайлатеров презентовала три новинки из серии Ocean Jewels: палетка теней, хайлайтеров и бесцветный блеск для глуб. Палетка теней мало чем отличается от новогодней коллекции Apres Ski Glow, бесцветный блеск можно найти в любой косметической марки, а вот Ocean Jewels Highlighters Palette меня заинтересовала .

И так немного фактов: палетка состоит из 5 цветов, общий вес продуктов 14,95 гр. Сама палетка легче своей зимней предшественницы и более удобно брать с собой в дорогу. Упаковка сделана виде огранки бриллианта.

По текстуре продукт пудровый, но более сухой чем мы привыкли видеть в других палетках.

Теперь кому же стоит обратить на неё внимание, в первую очередь смуглым девушкам, потому что как и в палетке Apres Ski Glow белокожим будет очень трудно найти здесь что- то своё , разве что aquamarine. Я бы сказала что все 5 цветов в качестве хайлайтеров могут использовать только темнокожие девушки.

И так в палетки представлены новые цвета:

• Сoral Crystal - отличные летние румяна для смуглых девушек.
  • Citrine - желто- золотистый, идеален для вечеринок.
  • Aquamarine- бледно-голубой хайлайтер.
  • Pink pyrite - можно использовать в качестве румян на смуглой коже.
  • Sunstone- можно использовать в качестве бронзера.

Данные цвета отлично миксуються мекжду собой, а Aquamarine, Citrine и Pink Pyrite можно использовать в качестве теней.

В целом палетка хорошая,но проигрывает зимней версии. Поэтому если вы любитель марки Becca , то она обязательно должна быть в вашем арсенале. Если вы хотите приобрести товар в качестве первого знакомства , то есть другие более удачные палетки Becca или же просто купите один из цветов shimmer skin perfection.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

Недостатки
  • Трудно найти в Украине
Inna23рекомендует