Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 18:49

Вопрос выпадения волос рано или поздно начинает беспокоить практически каждую из нас. Стрессы, гормональные перепады, сезонная "линька" и еще 1000 и 1 причина могут спровоцировать потерю драгоценных локонов. А остановить запущенный процесс бывает очень и очень сложно.

Himalaya herbals Anti hair Fall Cream я купила по причине ужасного выпадения моей некогда роскошной шевелюры. Когда пугающее количество волос каждый день находишь и на полу, и в ванной комнате, то непроизвольно впадаешь в панику и начинаешь искать средства с приставкой "Против выпадения волос".

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена:

Цена такой баночки около 2.5 долларов (175 гр чистого продукта, покупала в Султанате Оман).

В интернет магазинах Украины цена несколько выше.

Несколько слов о самом креме:

В составе присутствуют такие натуральные компоненты как: амла, масло чертополоха, лакрица и турецкий горох.

Консистенция продукта нежная, с легким приятным ароматом.

Цвет крема - белый.

Как использовать продукт:

Производитель рекомендует наносить крем до и после мытья волос. Непосредственно перед мытьем нанести на корни и легкими массажными движениями втереть в кожу головы. Оставить на минут 15. После мытья нанести на влажные волосы небольшое количество крема и распределить по всей длине.

Скажу сразу, чувства утяжеления после нанесения на чистые влажные волосы НЕТ! Локоны выглядят ухоженными и не висят "соплями". Бальзам для волос после шампуня я не использую, крема вполне достаточно.

Использую данный продукт 1 раз в неделю. Уже месяца 2 (баночка, кстати, опустела лишь на треть). Внешним видом волос я довольна, но вот на количество выпадающих локонов это чудо-средство не подействовало.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Подводя итоги могу сказать, что сам крем - средство очень и очень неплохое (уход обеспечивает волосам и очень прост в использовании). А вот как на панацею против потери волос надеяться все таки не стоит. Ведь причины такого явления скрыты глубоко внутри. И одно лишь косметическое средство здесь вряд ли поможет.

P.S. Спустя 3 месяца после старта моей внезапной потери волос, этот процесс начал потихоньку приостанавливаться. Что мне помогло больше всего (крем Himalaya herbals Anti hair Fall Cream, витаминный комплекс или сила самовнушения)))) я так и не знаю, но рада, что еще одно достойное уходовое средство для волос у меня теперь есть.

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Нежная тающая текстура
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • От серьезных проблем не панацея
Falcon1982рекомендует
15.02.2018
Раньше очень любила продукцию этой марки, сейчас уже не знаю, давно не пользовалась)