Шампунь Himalaya herbals - отзывы

• Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??

22.09.2014
    Arlanka аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям. Читать далее (18)

• Все в нем устраивает, - только состав как то настораживает.... (фото)

06.04.2012
    Капелька аватар

Купила как то шампунь с протеинами для жирных волос Himalaya herdals , не зная просто что еще купить для своих вредных, жирных волос... Вот в бутылочке осталось буквально на несколько раз.... Читать далее (14)

• Почитайте состав внимательнее!(фото)

17.09.2011
    Voodoo Doll аватар

Купила этот шампунь для сухих и поврежденных волос в аптеке, теперь сетую на свою невнимательность. Когда покупала почитала только то что написано крупными буквами, и не потрудилась отклеить ценник и дочитать то, что написано мелким шрифтом и из-за этого сейчас придется отправляться за новым… Читать далее (3)

• Шампунь Himalaya Herbal против выпадения волос. Мой любимчик!!!!!

08.08.2015
    Margarita_5180 аватар

Это и мое открытие и фаворит 2014-го года. Нашла его для себя совершенно случайно и радовалась как ребенок, но сейчас нигде не могу его найти в киевских магазинах. Тем не менее я все-таки решила о нем рассказать, ведь это очень качественный и достойный продукт. Читать далее (2)

• Читайте внимательно состав! + ФОТО

09.03.2012
    AnnaCatWoman аватар

В моём городе из уст в уста передается информация о чудо шампуне, который идеально подходит жирным волосам, и их тогда придется не так часто мыть. И я повелась. А зря(((Индия и индийские препараты давно пользуются дурной славой у образованных жителей. Читать далее (12)

• Буду, наверное использовать как пену для ванны или для мытья полов...+ФОТО

22.12.2011
    Анастасия Паранойя аватар

Купила я этот шампунь в аптеке : красивая упаковка прямо гласила - я натуральный! Я попросила фармацевта дать мне почитать состав и "что к чему", вначале всё понравилось на идеально, даже ингредиент - лауретсульфат натрия не смущал нисколько.Пришла домой, через пару дней помыла волосы. Читать далее (1)

• Растительный аромат и мягкость волос

26.03.2016
    Amarantha аватар

Продукцией Himalaya я пользуюсь время от времени, многие продукты хорошие. Недавно стала покупать их шампуни и бальзамы для волос. Пользовалась шампунем от выпадения волос, в принципе понравился, волосы стали чуть меньше лезть, не сушит, приятная консистенция и запах. Читать далее

• Ну надо же тебе! Удивил!

10.01.2016
    анечко аватар

Ох и напробовалась я со своей чувствительной кожей головы шампуней! И сколько у меня их было! Разных! Дорогих и не очень, и самых дешёвых, и даже мыло!  И вот прогуливаясь по магазинам в очередной раз, в поисках чего то новенького, в фикс прайсе заприметила его!  К Марке Гималаи вообще отношусь… Читать далее (2)

• А начало было хорошее... (+ФОТО)

23.03.2013
    FleurDeLys аватар

Доброго всем времени суток!С месяц назад, отправившись в магазин за шампунем, выбор мой пал на Himalaya Herbals, шампунь с протеинами. Волосы у меня в принципе нормальные, голову мою раз в 3 дня, но ведь хочется чтобы прическа оставалась свежей подольше! Шампунь этот для жирных волос. Читать далее

• Абсолютно разное качество у индийского и российского производителя

17.10.2012
    zombina аватар

Из отпуска на Гоа родители привезли целый воз косметики Гималайя, от зубных паст до БАДов. Сначала отнесшись скептически, решила всё-таки попробовать шампунь(волосы у меня светлые, нужен объем и утолщение). Взяла Himalaya herbals protein shampoo for dry hair и обалдела! Читать далее (2)

• Шампунь, от которого волосы не устают, а кондиционер еще лучше!

17.02.2012
    Dariuken аватар

Мне тяжело подобрать шампунь, потому что, во-первых: очень сложно добиться объема, во-вторых: волосы на следующий же день норовят стать жирными у корней, сухими на кончиках, теряют объем и безвольно повисают, и в-третьих: даже если какой-то шампунь подошел, через пару недель использования волосы к… Читать далее (1)

• поганенький

24.03.2013
    Asya18 аватар

В очередной раз предприняла попытку найти шампунь для моих жирных волос. Голову мою через день, на утро второго дня волосы выглядят уже не очень. До этого чем только не пользовалась, но идеала так и не нашла. И решила я испытать этот шампунь, т.к. Читать далее (2)

• Волосы остаются чистыми дольше!!!

01.03.2012
    Е-катерина аватар

Начну с предисловия: уже года 3, как я мою волосы через день: быстро становятся жирными. Но несколько месяцев назад уже даже этого стало мало! Приходится либо мыть голову каждый день (что для меня неприемлемо), либо второй день ходить с жирными корнями... Читать далее (1)

• Шампунь Himalaya Herbals с протеинами для жирных волос хорошо очищает жирные волосы

07.11.2011
    Gyrami аватар

С этого шампуня началось моё знакомство с маркой Himalaya - после него я приобрела много средств этой марки. В итоге одни оказались довольно хорошими, другие - не очень. Читать далее (5)

• хороший, но опасный

09.03.2012
    vikamania аватар

Привезла его мне мама из Индии. Там вообще косметики много всякой, а гималайю хербалс даже местные позволить себе не могут. О подделке речи идти не может)Что хочу сказать, волосы после него мягкие, необычайно послушные, блестящие...Даже и подумать не могла, что в этом шампуне содержится… Читать далее (2)

• Девочки, это настоящее индийское сокровище!!!Фото прилагается!

03.10.2013
    лечо аватар

Я в неописуемом восторге от этого шампуня!! Очень экономичен, легко пенится, а самая главная фишка его в том, что он не содержит sodium lauryl sulfate!!!!!Здорово, правда?! Читать далее (2)

• Мне нравится. Рассказываю.

22.10.2010
    organza аватар

У меня очень проблемные волосы. Я натуральная блондинка, волосы у меня тонкие и пышные, и очень секутся. Пытаюсь вырастить их уже очень много лет - ниже плеч не отрастают. Читать далее

• лишь красивое название...

15.03.2010
    mallina аватар

Мама купила этот шампунь в аптеке, бальзам к нему, естесственно тоже...Решила я попробовать эту новинку. Я было неприятно удивлена, когда только открыла баночку, тк нет обычного для шампуней приятного запаха. Читать далее

• Неудачный шампунь...

03.03.2012
    galatteya аватар

Решила попробовать этот шампунь, поскольку сама работаю в аптеке и видела, что он пользуется довольно таки неплохим спросом. Но попробовав его я очень разочаровалась. Волосы плохо расчесываются, быстрее становятся жирными, путаются. Вообщем я осталась недовольна. Читать далее (2)

• Первое применение было неплохим...

22.07.2012
    Викс аватар

Купила его, вдохновившись всеми тем масками фирмы, которые у меня были. Ну что можно сказать? после первого мытья едва ли не плакала от счастья - несмотря на странный запах, мои волосы были хорошо промыты, блестели, их как будто в два раза больше стало. Я была очень в восторге. Читать далее

• Шампунь против выпадения волос

11.05.2011
    antoshuk.e аватар

У многих есть проблема чрезмерно выпадающих волос. Некачественные шампуни и прочие средства, сушка феном или иными приспособлениями, да и вообще много что может плохо воздействовать на нашу распрекрасную шевелюру. А вот этот шампунь вкупе с бальзамом-ополаскивателем меня просто спасли. Читать далее

• Купила дополнительные проблемы

13.07.2012
    scream-w аватар

Предисловие. Посмотрев уйму программ о вреде шампуней, я поняла почему ни одна из фирм-производителей не вызывала у меня восторг и решила полностью отказаться от покупных шампуней в пользу самодельных. Читать далее (1)

• сплошное разочарование и выброшенные деньги

31.05.2013
    heysailor аватар

Я также, как и многие, прочитала отзывы здесь и вдохновилась. И когда этот шампунь попался мне на глаза, решила, что надо его купить и попробовать (тем более, что у меня большой кредит доверия к индийской косметике и ведическим раскладам). Читать далее (2)

• львиным гривам посвящается)

03.05.2012
    Анна-Вероника аватар

Как и многих других у меня есть проблема привыкания волос к определенному шампуню, так и на этот раз, мои волосы привыкли к шампуню Palmolive, который я использовала уже около года.Решила попробовать шампунь Himalaya для нормальных волос. Читать далее (1)

• Не подошел ни мне, ни мужу

04.05.2011
    Reina аватар

Ничего плохого об этом шампуне говорить не хотелось бы. Мне реально нравится ухаживающая косметика от Himalaya herbals, но вот с шампунем вышел облом.Для себя я взяла шампунь с протеинами для жирых волос. Читать далее

• Вдохновлена

05.12.2010
    Карамелька... аватар

Впервые столкнулась с Шампунью Himalaya herbals весной этого года,благодаря совету женщины в аптеке(До сих пор низко кланяюсь этой женщине)!До того момента я даже не знала о существовании этой линии косметических средств.Я была просто поражена результатом.Всегда испытывала проблемы с моими… Читать далее

• Один из лучших шампуней

12.03.2010
    kotsiomushka аватар

Редко его увидишь на полках магазина. Это лучший шампунь из того, что я пробовала на себе. У них много разновидностей, даже от выпадения волос есть, так что обязательно попробуйте. Читать далее (4)

• Стоящее

02.10.2012
    Westernev аватар

Шампунь доступный для каждого человека. (и как мне кажется, стоит этих денег)Плюсы:- офигенный запах, который держится 2-3 дня- улучшает структуру волос- симпатичная и удобная упаковка- хорошо пениться, особенно после повторного употребленияМинус:- химический состав(хотя где найдете, что-то "не… Читать далее

• Ужасный шампунь! Лично мне не подошел!

03.06.2014
    Innesa...Armand аватар

Здравствуйте! Так как я экспериментатор, всегда люблю пробовать что-то новое для своих волос (в плане масочек, шампуней и так далее). Увидела шампунь Himalayay Herbals на полочке, типа новинка, супер-шампунь, да по акции всего за 141 руб... я решила попробовать и кондиционер и шампунь. Читать далее

• А я поверила продавцу.

08.06.2012
    EDKARPOVA аватар

До этого пользоваась шампунью Чистой Линии (очень нравилась). Вообще пришла в магазин за маской для волос, но девушка так расхвалила (говорит потом еще придете за одним) этот шампунь, что я не удержалась и купила, как раз сейчас отращиваю волосы, а здесь все на "натуральных травах"! Читать далее

• Отлично снимает зуд и раздражение кожи головы!

24.01.2012
    Ирина Аст. аватар

Шампуни Himalaya herbals использую больше года, перепробывала все. Вообще люблю все средства этой марки, и кремом пользуюсь, и маской, и скрабом. Всем очень довольна. Соотношение цена-качество на 5 с плюсом! Теперь о шампуне, на мой взгляд лучший из серии - "для сухих и поврежденных волос". Читать далее

• Я его не поняла

05.09.2011
    Dying аватар

Я в восторге от Хималаи Хербалс, особенно линии предназначенной для проблемной кожи лица. Ну и в порыве страсти купила шампунчик Хималая Хербалс против перхоти ( для жирных волос). И пожалела. Благо он не дорого стоит. Волосы после него как пушок, а они у меня и так тоненькие .. а так вообще.... Читать далее

• далеко не каждый шампунь способен даже на это

19.10.2010
    romasha аватар

меня шампунь привлек тем, что продавался в аптеке по не дорогой цене, т.к. большинство шампуней, которые стояли на соседних полка, переходили за тысячу рублей, вот и решила попробовать взяла шампунь и бальзам от выпадения волос, т.к. Читать далее

• Отличный шампунь

13.06.2010
    Yula аватар

Купила этот шампунь и бальзам в Индии. Не ожидала ничего особенного. Но, попробовав, была приятно удивлена. Волосы после него шелковистые, мягкие и блестят. Но я еще пользуюсь бальзамом этой же фирмы. Читать далее

• Шампунь Himalaya herbals - эффект обычного хозяйственного мыла!!!

02.05.2010
    Sovichka аватар

Польстилась на этот шампунь из-за красивого названия. Почему-то решила, что он довольно-таки натуральный. Купила сразу и шампунь и бальзам.Хорошего не могу сказать ничего. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
так выглядит мой шампунь ( купила в Окее по акции 2 по цене 1 за 150 руб)
состав шампуня