Шампунь Himalaya herbals - отзывы

Среднее: 3.1 (всего голосов: 34)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

так выглядит мой шампунь ( купила в Окее по акции 2 по цене 1 за 150 руб)
состав шампуня

• 06.04.12
    Капелька аватар

Купила как то шампунь с протеинами для жирных волос Himalaya herdals , не зная просто что еще купить для своих вредных, жирных волос... Вот в бутылочке осталось буквально на несколько раз.... Читать весь отзыв (14)

• 22.09.14
    Arlanka аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. Читать весь отзыв (18)

• 17.09.11
    Voodoo Doll аватар

Купила этот шампунь для сухих и поврежденных волос в аптеке, теперь сетую на свою невнимательность. Читать весь отзыв (3)

• 09.03.12
    AnnaCatWoman аватар

В моём городе из уст в уста передается информация о чудо шампуне, который идеально подходит жирным волосам, и их тогда придется не так часто мыть. И я повелась. А зря((( Индия и индийские препараты давно пользуются дурной славой у образованных жителей. В Индии нет абсолютно никакого контроля за выпускаемыми лекарственными препаратами. За косметическими наверняка тоже отсутствует контроль. Читать весь отзыв (12)

• 03.10.13
    лечо аватар

Я в неописуемом восторге от этого шампуня!! Очень экономичен, легко пенится, а самая главная фишка его в том, что он не содержит sodium lauryl sulfate!!!!!Здорово, правда?! Но содержит Ammonium Lauryl Sulfate ( Теперь информация о самом продукте (такую информацию дает производитель): Читать весь отзыв (2)

• 22.12.11
    Анастасия Паранойя аватар

Купила я этот шампунь в аптеке : красивая упаковка прямо гласила - я натуральный! Я попросила фармацевта дать мне почитать состав и "что к чему", вначале всё понравилось на идеально, даже ингредиент - лауретсульфат натрия не смущал нисколько. Пришла домой, через пару дней помыла волосы. Читать весь отзыв (1)

• 17.10.12
    zombina аватар

Из отпуска на Гоа родители привезли целый воз косметики Гималайя, от зубных паст до БАДов. Сначала отнесшись скептически, решила всё-таки попробовать шампунь(волосы у меня светлые, нужен объем и утолщение). Взяла Himalaya herbals protein shampoo for dry hair и обалдела! шампуня лучше я ещё не пробовала, после него тонкие волосы превращаются в густую копну, восхитительно. Читать весь отзыв (2)

• 23.03.13
    FleurDeLys аватар

Доброго всем времени суток! С месяц назад, отправившись в магазин за шампунем, выбор мой пал на Himalaya Herbals, шампунь с протеинами. Волосы у меня в принципе нормальные, голову мою раз в 3 дня, но ведь хочется чтобы прическа оставалась свежей подольше! Шампунь этот для жирных волос. Читать весь отзыв

• 17.02.12
    Dariuken аватар

Мне тяжело подобрать шампунь, потому что, во-первых: очень сложно добиться объема, во-вторых: волосы на следующий же день норовят стать жирными у корней, сухими на кончиках, теряют объем и безвольно повисают, и в-третьих: даже если какой-то шампунь подошел, через пару недель использования волосы к нему как бы "привыкают", и весь эффект пропадает. Читать весь отзыв (1)

• 24.03.13
    Asya18 аватар

В очередной раз предприняла попытку найти шампунь для моих жирных волос. Голову мою через день, на утро второго дня волосы выглядят уже не очень. До этого чем только не пользовалась, но идеала так и не нашла. И решила я испытать этот шампунь, т.к. нередко слышала хорошие отзывы на данную марку (да и мой любимый бальзам для губ выпускают именно она). Но не тут-то было... Читать весь отзыв (2)

• 09.03.12
    vikamania аватар

Привезла его мне мама из Индии. Там вообще косметики много всякой, а гималайю хербалс даже местные позволить себе не могут. О подделке речи идти не может) Что хочу сказать, волосы после него мягкие, необычайно послушные, блестящие... Даже и подумать не могла, что в этом шампуне содержится формальдегид! опаснейший канцероген.. Читать весь отзыв (2)

• 01.03.12
    Е-катерина аватар

Начну с предисловия: уже года 3, как я мою волосы через день: быстро становятся жирными. Но несколько месяцев назад уже даже этого стало мало! Приходится либо мыть голову каждый день (что для меня неприемлемо), либо второй день ходить с жирными корнями... Решила искать шампунь, с которым мои волосы будут чистыми и свежими 2 дня, при условии что останутся мягкими и шелковистыми. Читать весь отзыв (1)

• 13.07.12
    scream-w аватар

Предисловие. Посмотрев уйму программ о вреде шампуней, я поняла почему ни одна из фирм-производителей не вызывала у меня восторг и решила полностью отказаться от покупных шампуней в пользу самодельных. Испытав различные рецепты домашних масок и шампуней, я столкнулась с проблемой затрат времени на их приготовление и общую подготовку. Читать весь отзыв (1)

• 22.10.10
    organza аватар

У меня очень проблемные волосы. Я натуральная блондинка, волосы у меня тонкие и пышные, и очень секутся. Пытаюсь вырастить их уже очень много лет - ниже плеч не отрастают. Перепробовала много шампуней средней ценовой категории (люксы тоже), и в итоге остановилась на этом шампуне (к нему еще бальзам покупаю). Читать весь отзыв

• 07.11.11
    Gyrami аватар

С этого шампуня началось моё знакомство с маркой Himalaya - после него я приобрела много средств этой марки. В итоге одни оказались довольно хорошими, другие - не очень. Читать весь отзыв (5)

• 22.07.12
    Викс аватар

Купила его, вдохновившись всеми тем масками фирмы, которые у меня были. Ну что можно сказать? после первого мытья едва ли не плакала от счастья - несмотря на странный запах, мои волосы были хорошо промыты, блестели, их как будто в два раза больше стало. Я была очень в восторге. Читать весь отзыв

• 03.03.12
    galatteya аватар

Решила попробовать этот шампунь, поскольку сама работаю в аптеке и видела, что он пользуется довольно таки неплохим спросом. Но попробовав его я очень разочаровалась. Волосы плохо расчесываются, быстрее становятся жирными, путаются. Вообщем я осталась недовольна. Один наверное плюс нашла в нем - это то, что он хорошо промывает, а все остальное - один большой минус. Читать весь отзыв (2)

• 15.03.10
    mallina аватар

Мама купила этот шампунь в аптеке, бальзам к нему, естесственно тоже...Решила я попробовать эту новинку. Я было неприятно удивлена, когда только открыла баночку, тк нет обычного для шампуней приятного запаха. Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Олюся аватар

ПОкупала года 2 назад по акции - шел в наборе с блеском для губ. Якобы из натуральных трав Гималаев. Якобы - пишу не просто так. В составе если память не подводит, вроде бы содержался диметикон. А от него, как известно, волосы жирнятся быстро. Но если он там и был, то немного. Запах не травяной, а скорее сладкий, конфетный. Цвет желтовато - прозрачный. Читать весь отзыв

• 03.06.14
    Innesa...Armand аватар

Здравствуйте! Так как я экспериментатор, всегда люблю пробовать что-то новое для своих волос (в плане масочек, шампуней и так далее). Увидела шампунь Himalayay Herbals на полочке, типа новинка, супер-шампунь, да по акции всего за 141 руб... я решила попробовать и кондиционер и шампунь. КУпила, пришла домой. Запах понравился) Объем 200 мл. Вечером решила испробовать. Читать весь отзыв

• 11.05.11
    antoshuk.e аватар

У многих есть проблема чрезмерно выпадающих волос. Некачественные шампуни и прочие средства, сушка феном или иными приспособлениями, да и вообще много что может плохо воздействовать на нашу распрекрасную шевелюру. А вот этот шампунь вкупе с бальзамом-ополаскивателем меня просто спасли. Основной состав, как я понимаю, это растительные компоненты, да и вся эта косметика натуральная. Читать весь отзыв

• 31.05.13
    heysailor аватар

Я также, как и многие, прочитала отзывы здесь и вдохновилась. И когда этот шампунь попался мне на глаза, решила, что надо его купить и попробовать (тем более, что у меня большой кредит доверия к индийской косметике и ведическим раскладам). Помыла первый раз - кожа головы сильно шелушилась, волосы стали тонкие, очень быстро жирнились. Читать весь отзыв (2)

• 03.05.12
    Анна-Вероника аватар

Как и многих других у меня есть проблема привыкания волос к определенному шампуню, так и на этот раз, мои волосы привыкли к шампуню Palmolive, который я использовала уже около года. Решила попробовать шампунь Himalaya для нормальных волос. Читать весь отзыв (1)

• 04.05.11
    Reina аватар

Ничего плохого об этом шампуне говорить не хотелось бы. Мне реально нравится ухаживающая косметика от Himalaya herbals, но вот с шампунем вышел облом. Для себя я взяла шампунь с протеинами для жирых волос. Читать весь отзыв

• 05.12.10
    Карамелька... аватар

Впервые столкнулась с Шампунью Himalaya herbals весной этого года,благодаря совету женщины в аптеке(До сих пор низко кланяюсь этой женщине)!До того момента я даже не знала о существовании этой линии косметических средств.Я была просто поражена результатом.Всегда испытывала проблемы с моими волосами- они часто выглядили безжизненными,т.к. Читать весь отзыв

• 09.03.13
    СветLana аватар

Соблазнилась этим шампунем из за фирмы-думала индийское,на травах,хорошее..пришла домой открыла,а там от трав только название плюс странный запах,на вид как дешевое мыло в пятилитровых канистрах!!!после первого же мытья началась перхоть ...бальзам до этого брала,тоже был вонючий,но достаточно на плохой!вобще разочаровалась я в этой косметике!крем от прыщей-гадость,маски средненькие...за такую ц Читать весь отзыв

• 12.03.10
    kotsiomushka аватар

Редко его увидишь на полках магазина. Это лучший шампунь из того, что я пробовала на себе. У них много разновидностей, даже от выпадения волос есть, так что обязательно попробуйте. Волосы после него шелковистые, блестят, объем держат, ну просто прелесть, он из Индии, а там за качеством смотрят, у них очень развита фармацевтика и сильные аюрведические традиции. Я очень довольна! Читать весь отзыв (4)

• 02.10.12
    Westernev аватар

Шампунь доступный для каждого человека. Читать весь отзыв

• 08.06.12
    EDKARPOVA аватар

До этого пользоваась шампунью Чистой Линии (очень нравилась). Вообще пришла в магазин за маской для волос, но девушка так расхвалила (говорит потом еще придете за одним) этот шампунь, что я не удержалась и купила, как раз сейчас отращиваю волосы, а здесь все на "натуральных травах"! Читать весь отзыв

• 24.01.12
    Ирина Аст. аватар

Шампуни Himalaya herbals использую больше года, перепробывала все. Вообще люблю все средства этой марки, и кремом пользуюсь, и маской, и скрабом. Всем очень довольна. Соотношение цена-качество на 5 с плюсом! Теперь о шампуне, на мой взгляд лучший из серии - "для сухих и поврежденных волос". Во-первых, успокаивает кожу головы - никакого зуда, раздражения и шелушения. Читать весь отзыв

• 05.09.11
    Dying аватар

Я в восторге от Хималаи Хербалс, особенно линии предназначенной для проблемной кожи лица. Ну и в порыве страсти купила шампунчик Хималая Хербалс против перхоти ( для жирных волос). И пожалела. Благо он не дорого стоит. Волосы после него как пушок, а они у меня и так тоненькие .. а так вообще.... НЕ скажу, что ппц полный, да бывае пользуюсь ним, но только из-за запах. Читать весь отзыв

• 19.10.10
    romasha аватар

меня шампунь привлек тем, что продавался в аптеке по не дорогой цене, т.к. большинство шампуней, которые стояли на соседних полка, переходили за тысячу рублей, вот и решила попробовать взяла шампунь и бальзам от выпадения волос, т.к. Читать весь отзыв

• 13.06.10
    Yula аватар

Купила этот шампунь и бальзам в Индии. Не ожидала ничего особенного. Но, попробовав, была приятно удивлена. Волосы после него шелковистые, мягкие и блестят. Но я еще пользуюсь бальзамом этой же фирмы. За последнее время перепробовала много шампуней, но эффект от этого понравиля больше всего. Не пробовала покупать этот шампунь в России, может быть он и отличается. Читать весь отзыв

• 02.05.10
    Sovichka аватар

Польстилась на этот шампунь из-за красивого названия. Почему-то решила, что он довольно-таки натуральный. Купила сразу и шампунь и бальзам. Хорошего не могу сказать ничего. Читать весь отзыв