Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 02:00

Мне тяжело подобрать шампунь, потому что, во-первых: очень сложно добиться объема, во-вторых: волосы на следующий же день норовят стать жирными у корней, сухими на кончиках, теряют объем и безвольно повисают, и в-третьих: даже если какой-то шампунь подошел, через пару недель использования волосы к нему как бы "привыкают", и весь эффект пропадает. Попробовала шампунь Himalaya с протеинами для нормальных волос (не перепутайте с таким же, но для сухих - он все-таки утяжеляет!) - осталась страшно довольна! Вот уже несколько месяцев он решает все мои проблемы, и эффект не пропадает. Пахнет средненько, волосы чуть больше обычного пушатся и электризуются, но зато они впервые за много лет остаются чистыми по нескольку дней! Это для меня невиданная удача просто.
Но еще большая находка это кондиционер с нутом и жасмином, ммммм....Smile Вот уж кто компенсирует по части запаха! Голова и на следующий день умопомрачительно пахнет жасмином, решается проблема наэлектризованности, и волосы чудесно мягкие, пышные и легкие. И опять настоящее чудо для меня - кондиционер не делает их жирными и тяжелыми!
В общем, кто замучался мыть голову каждый день - попробуйте этот шампунь, а еще лучше - шампунь плюс кондиционер.
Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Волосы легкие и блестят
  • Натуральный состав
  • Объем держится долго
  • Придает объем
  • У кондиционера стойкий приятный запах
  • Укрепляет
  • Эффект не сходит на нет со временем
Dariukenрекомендует