Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 19:03

Приветствую всех заглянувших! Сегодня я расскажу об очень выгодном приобретении - кондиционере для волос Himalaya Herbals.

Купила я данный кондиционер в Fix Price вместе с шампунем Himalaya Herbals за 50 рублей каждый.

Объем 200 мл.

Флакон довольно лаконичный. Крышка не тугая, легко открывается, не вредя маникюру.

Кондиционер, обогащенный протеинами, бережно ухаживает за волосами. Протеины сохраняют насыщенность цвета и придают блеск волосам. Растительные компоненты, богатые аминокислотами, восстанавливают водный баланс и удерживают влагу в структуре волос.

Основные ингредиенты: турецкий горох (нут), масло зародышей пшеницы.

Консистенция очень густая, белого цвета.

Аромат ненавязчивый, парфюмерно-кремовый.

Применение. После мытья волос шампунем, немного отжимаю их от лишней влаги, затем легкими движениями наношу кондиционер по всей длине, избегая попадания на корни. При этом я аккуратно, пальцами "расчесываю" запутавшиеся волосы, чтобы кондиционер обволок их со всех сторон. Оставляю на пару минут, затем смываю водой.

Впечатления от использования. Кондиционер довольно легко наносится и распределяется. Благодаря очень густой консистенции, он экономичен в использовании. Волосы становятся более мягкими, послушными, меньше путаются и электризуются. После применения данного кондиционера, цвет из окрашенных волос вымывается менее интенсивно.

Важно! При покупке средств для ухода за волосами Himalaya Herbals в Fix Price, обязательно обращайте внимание на срок годности. У моего кондиционера, например, срок заканчивается в сентябре 2016 года.

Эффектом, после использования кондиционера Himalaya Herbals, я очень довольна, поэтому могу смело посоветовать данное средство.

GERA...рекомендует
13.02.2016
Нужно будет купить. У меня уже есть несколько средств этой марки,очень нравятся Smile
13.02.2016
Не знакома с этой маркой, надо будет присмотреться к этому кондиционеру!