Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 22:55

Из отпуска на Гоа родители привезли целый воз косметики Гималайя, от зубных паст до БАДов. Сначала отнесшись скептически, решила всё-таки попробовать шампунь(волосы у меня светлые, нужен объем и утолщение). Взяла Himalaya herbals protein shampoo for dry hair и обалдела! шампуня лучше я ещё не пробовала, после него тонкие волосы превращаются в густую копну, восхитительно. Когда шампунь для сухих волос закончился, пробовала для нормальных - ничего такой, но эффект не тот,чуть похуже. Возжелав роскошной шевелюры по окончании всех шампуней привезенных из Индии попробовала найти их в России и обнаружила, что у нас можно найти только произведенные российской компанией под маркой Himalaya, но состав и свойства у этого шампуня уже совсем другие. Купила одну баночку, никакого положительного эффекта не заметила вообще. Так что люди с отрицательными отзывами просто пробовали шампунь произведенный в России, скорее всего. Вот на днях буквально чудом урвала в аптеке тот самый индийский, радости предела не было. Кстати, упаковка тоже отличается разительно
Достоинства
  • + по всем пунктам
zombinaрекомендует
16.11.2012
Как бы увидеть упаковочку этого настоящего, индийского шампуня?
12.02.2013
Да, понимаю вас. Сами из Индии возим с мужем. Упаковка другой формы. И качество! Очень жаль, что у нас все испортят вечно.