Опубликовано 23 Март, 2013 - 07:53

Доброго всем времени суток!
С месяц назад, отправившись в магазин за шампунем, выбор мой пал на Himalaya Herbals, шампунь с протеинами. Волосы у меня в принципе нормальные, голову мою раз в 3 дня, но ведь хочется чтобы прическа оставалась свежей подольше! Шампунь этот для жирных волос.
На основной состав в магазине особо не обратила внимания, купившись на то, что там содержатся экстракты розмарина, нута, лимона и ветиверии. Уже дома, вчитавшись в основной состав, меня начали терзать смутные сомнения) Но деваться уже было некуда)
Мылится шампунь не очень, экономить его не получится. Консистенция не густая, но и не очень жидкая. Волосы промывает хорошо, но после него обязательно нужно использовать бальзам, иначе не расчешетесь. И вроде бы все хорошо было, но по истечении двух недель увидала в своих волосах перхоть. Теперь мамуся стирает этим шампунем шерстяные вещи)
Фото:
1 - Бутылочка спереди))
2 - видно обещания и жутковатый состав) Под белой наклейкой скрываются натуральные компоненты)
3 - Консистенция - имеет приятный оранжевый цвет, запах я не разобрала, но мне он приятным не показался.

Рекомендовать наверное все таки буду, но только для действительно ЖИРНЫХ волос!
Благодарю всех за внимание!!!
Достоинства
  • Сохраняет чистоту корней
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Вызывает перхоть, зуд
FleurDeLysрекомендует