Опубликовано 8 Август, 2015 - 22:51

Это и мое открытие и фаворит 2014-го года. Нашла его для себя совершенно случайно и радовалась как ребенок, но сейчас нигде не могу его найти в киевских магазинах. Тем не менее я все-таки решила о нем рассказать, ведь это очень качественный и достойный продукт. Попробовав несколько вариантов этого шампуня, мой выбор – это шампунь против выпадения волос (Himalaya Herbals Anti-Hair Fall).

Я совершенно ничего не понимаю в составах, но знаю, что марка позиционирует себя как натуральная, индийская, аювердическая косметики из Индии. Шампунь в своем составе имеет минимальное количество химических ингредиентов, которые способны вызывать аллергические реакции. Он заявлен как специальный шампунь, с которым волосы меньше выпадают и выглядят более здоровыми.

Очень хорошо пенится, отлично промывает мои волосы, хотя не до скрипа. С ним у меня нет необходимости в дополнительном применении кондиционеров и бальзамов. Также шампунь подходит для ежедневного применения и отлично питает волосы. Единственный минус для меня - это его запах. Он пахнет мужским парфюмом, но запах быстро выветривается, и к концу укладки волос я его уже не чувствую.

Шампунь очень доступный по цене, есть в двух размерах 200 мл и 400 мл.

Для меня он идеален. Меня поразило такое качество продукта за минимальные деньги. Я бы с удовольствием покупала бы его еще и еще, но сейчас нигде не могу его купить!!!! Я по нему очень скучаю и надеюсь все наладится и я смогу покупать любимый шампунь!!!!

Достоинства
  • Волосы легкие и блестят
  • Волосы шелковистые
  • Восстанавливает и укрепляет
  • Натуральный состав
  • Очень качественный
  • Придает объем
  • Укрепляет
Margarita_5180рекомендует
09.08.2015
Читала про этот шампунь много хорошего, надо попробовать!
10.08.2015
Если есть возможность купить, обязательно попробуйте Smile