Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:58

Благодаря этому сайту я стала счастливой обладательницей огромного букета из 25 алых роз.

Случилось это в день моей свадьбы. Родители будущего мужа, к сожалению, не смогли приехать из другого города к нам на регистрацию, но заказали через интернет (повторюсь - из другого города, это оказалось очень просто) большущий, тяжелый, невероятно красивый букет. Его привез к нам в ресторан в назначенное ими время курьер, как раз когда мы начинали банкет. Цветы были очень свежие, яркие, ни одного пожухшего лепестка или листочка! Внутри букета была, от руки написанная красивым почерком, поздравительная открытка, визитка (откуда я собственно и узнала, что за фирма привезла цветы) и пакетик со специальным порошком, который добавляется в воду, для продления свежести цветов.

Про порошок этот мы благополучно забыли и поставили букет просто в ведро с водой, т.к. цветов было много и все они могли поместиться только в ведре.

Лишь ровно чрез 6 дней на цветах начали появляться признаки увядания и старения. Все это время букет стоял таким, как будто его только что резали. И это без какого-либо средства!

Так что если хотите порадовать своих близких, заходите на сайт и выбирайте. У них огромный выбор различных букетов, от простых до самых сложных, разных ценовых категорий. Доставка точно вовремя, по назначенному адресу.

Всем побольше красивых букетов!

Достоинства
  • Большой выбор букетов
  • Удобная курьерская доставка
Muumimammaрекомендует
Какой букет Love
какая ж красота)))
Какая красотища! Love Шикарный букет! Sexy Wink
19.12.2013
Такой красивый букет)) А мне мой любимый только одну розу дарил.... ну и одуванчики Laughing out loud Big smile
20.12.2013
Очень красивый букет!!!!)) Love
20.05.2014
красивый букет
07.08.2014
25 не дарили.. только 101 пару раз и 51 ))
про порошок первый раз слышу. жаль не все такого правила придерживаются. сразу доверие к магазину повышается.
07.01.2016
Какие внимательные у тебя родственники Smile
Молодцы Smile
14.01.2016
Мне они везли букет по назначению с опозданием на 6 часов...
Идея с подарком шикарнейшая, а вот цена подарка нехилая конечно(