Опубликовано 18 Июль, 2014 - 11:01

Ставлю пару не тесту как таковому, а производителю за халатное отношение! Пусть все знают! Началось всё с того, что я пришла в аптеку за обычным, недорогим тестом, а мне втюхнули этот под видом самого качественного. Мол, стоит немного дороже, зато точность супер-пупер. Взяла. Сегодня надумала использовать, прочитала инструкцию, распаковала индивидуальную упаковку теста. А там: ОТСУТСТВИЕ защитного колпачка на самом нужном "месте" теста! Да-да - голый проботборник, хотя чётко указано на рисунке, что колпачок должен быть. Пощупав второй тест (их два в упаковке) через упаковку поняла, что и на втором колпачка НЕТ. Сейчас я, допишу этот отзыв и пойду в аптеку требовать деньги назад. И куплю НОРМАЛЬНЫЙ тест НОРМАЛЬНОГО производителя!

Недостатки
  • Дорогой
  • Не указана чувствительность
mara_zне рекомендует
09.11.2014
Обычно у них колпачок надет на обратной стороне теста, а пробоотборник - без колпачка. Его потом нужно снять с обратной стороны и надеть на пробоотборник. Может, вы просто его не заметили?
26.11.2014
Колпачок надет на другую часть теста!!! Я прям ору с таких отзывов))Не в обиду автору,конечно)
09.02.2015
Бедная фармацевт в аптеке, сколько таких странных клиенток надо обслуживать за день. Мне бы в голову не пришло, да и причем тут она. И что значит втюхала, не хочешь не бери, а то все потом виноваты!!!!
Я сама также искала))) халатность есть! На картинке колпачок нарисован возле сборника, а находится на другом конце!! Я минут 5 думала потом дошло где он сняла его - опять же глядя на картинку. А потом оказалось что не надо. Надела обратно. Да могли бы инструкцию получше сделать
И кстати не написано нигде эти три минуты его нужно на стол положить? Или так и держать вниз!? Реально халатная инструкция и не написана точность в международных единицах, у Эвитеста она 20 мме
07.09.2017
Все тесты нужно держать горизонтально, положить на поверхность.