Среднее: 4.1 (61 голос)

mashuk90 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:45
Достоинства: впитывается полностью, не комедогенный, подходит для чувствительной кожи, увлажняет
Недостатки: после него лицо липкое

Привет. В РИВ ГОШ прикупила крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator. Название длинное, история недолгая.

Посоветовала мне его консультант. Купила на свой страх и риск. Средство не из дешевых, да и не все мне подходит. А так хочется пользоваться всякими этими красивыми баночками =).

Крем подходит для сухой и очень сухой кожи. 100% не вызывает аллергии (сообщает нам перевод на коробке).

По консистенции крем легкий, немного гелеобразный. В банке, да и на коже, имеет розоватый цвет. Размазывается легко, но чувствуется присутствие геля.

Использую я его с утра, на слегка очищенную кожу, после умывания. Один недостаток - это липкость лица. Аллергии, раздражение крем у меня не вызвал. Супер увлажнение тоже я не ощутила. В течение дня сухость кожи все равно проявляется (лично у меня). Не использую его в области глаз.

Купила протестить его на лето.

mashuk90 рекомендует Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator