Опубликовано 24 Июль, 2017 - 04:21

Покупали этот прибор в эльдорадо,за 799 р. В некоторые дни,по скидкам или по промокоду можно взять намного дешевле!Конечно же по прямому назначению мы его испробовали,в общем-то со своей задачей справляется, для любителей крупных кусочков лука и людей,которые просто не переносят этот самый лук крошить по-старинке на дощечке,обливаясь при этом слезами-этот девайс однозначно подойдет,и я не чуть не сомневаюсь,что он займет свое почётное место на вашей кухне.

Я же лука не боюсь,и мало того,люблю крошить его мелко-мелко,эта штука такого эффекта не дает!НО!Для чего я его купила?А купила я его для орехов и шоколада.Так как мы очень часто добавляем именно эти ингредиенты во всё,во что только можно (печенье,мороженое,в каши,в бисквиты и тд.),то для меня эта штуковина оказалась просто жизненно необходимой вещью!С орехами и шоколадом эта вещь справляется очень быстро,каких-то сверх-усилий к этому прилагать не приходится,справляется даже 6-ти летний ребенок,и мало того,ему это очень интересно!

Из плюсов-острые ножи,отлично дробят орехи и шоколад на красивые,мелкие кусочки. Прозрачная чаша снизу,которая снимается,тоже вещь нужная,видно весь процесс и готовность дробиловки,а после из нее очень легко все высыпать в отдельную чашу,уже для последующей готовки. В общем,вещь качественная,со своими функциями справляется на отлично!

Да,мыть ее тоже просто,у меня на это уходит пять минут,гораздо меньше,чем если бы я воспользовалась бы своим громоздким,блендером!

К покупке рекомендую!

Ирина ArtNovрекомендует
24.07.2017
Полезная вещь!
Удобная штука! У нас тоже такого плана измельчтель есть Smile
детские ручки прекрасно продемонстрировали данный прибор в деле☺️Сразу захотелось печенек с орешками😌