Измельчитель Ikea - отзывы

• Вы все еще плачете над луком? Хватит это терпеть!) Подробный фотоотчет

Fake_It аватар

Этот измельчитель мне подарили родители. Сказали полезная вещь. "Хм" - подумала я и решила воспользоваться им в первый подходящий момент. И знаете, мне понравилось. Раз уж речь зашла о луке, то и фотоотчет с его участием.

• Хороший, пока лезвия не затупились

23.02.2012
    Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар

В целом-покупка этой штуковины не была для меня откровением. Почитав на сайте отзывы о других чопперах, я особо ни на что не рассчытывала. но любопытство взяло верх и я купила этот чоппер-стоит он 300 рублей.

• Классная штуковина непонятно для чего

katrysenka аватар

Эта штука из разряда вещей, которые хочется купить, но в то же время они абсолютно не нужны. Конечно, порезать морковку или лук иногда можно, но потом же ж эту фигню мыть и собирать гораздо дольше, чем просто почикать овощи ножом.

• Бесполезная штука!!!!

29.03.2012
    Конфетка_0505 аватар

Купила измельчитель Ikea год назад,пользовалась раза 2.Пробовала резать лук.Лук постоянно прилипал к ножам-измельчителям,приходилось открывать и отковыривать от ножей лук раз 5,вдобавок надо прилагать не малые усилия для того, что бы измельчить овощи.В итоге с горем пополам закончила дело через…

• Маленький помощник на кухне

01.07.2013
    mirca2006 аватар

Стимулом к покупке данного измельчителя стала реклама Чоппера по телевизору, стала искать подобное на ебее, но все было дорого. Зайдя как-то на сайт икеи, натолкнулась именно на то, что хотела. Съездила, купила.

• думала шик, а оказалось пшик.

Татьяна Ш. аватар

подруга нахваливала - решила купить.разочаровалась. в целом агрегат хорош. легко собираетсяразбирается, легко моется, и выглядит изящно и стильно, по сравнению с аналогами.но у меня получилось измельчить в нем только орехи. ни лук, ни зелень не измельчились - немного разрезались и все.

• Лук, орехи, зелень - хоть в пыль!

03.01.2013
    Алиса Найт аватар

Очень мне нравился измельчитель из ИКЕИ "СТРОЛАНДЕ" за 399 рублей внешне, смотрела я на него несколько месяцев, а потом взяла и купила. И ни разу не пожалела. Нужно быстро порубить огурец в салат? Легко. Измельчить лук в кашу для пасты и не расплакаться? Проще простого!

• Стит в шкафу и ждет подходящего случая.

30.01.2013
    rpx аватар

Купила этот измельчитель, в надежде, что он будет лучше, чем подобная модель из рекламы. Но то ли мне не повезло и мне попался бракованный, то ли так и должно быть, но сразу у меня возникла с ним проблема: у меня категорически не получалось емкость, где собственно и происходит измельчение, он…

Брeнд:
Тип техники: Измельчитель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.