Опубликовано 8 Июль, 2016 - 15:08

После использования уже полюбившегося мне масла с лимончиком http://irecommend.ru/content/otlichnoe-maslo-dlya-..., решила я приобрести всю серию Sekret key с лимоном. И вот заказала я пенку для умывания, так как пилинга у меня еще достаточно, оставлю на следующий заказик.

Итак, начнем с того что кожа моя капризная до ужаса, чуть что не так, начинает шелушится,вылазят прыщики и вечно красный раздраженный подбородок.

Производитель утверждает что после использования пенки кожа становится: чистой, гладкой и сияющей, при регулярном использовании исчезают шелушения, исчезают покраснения, улучшается цвет лица, увлажненная и ухоженная кожа выглядит моложе.

ПЛЮСЫ:

Я думала что пенка мне будет подсушивать кожу, т.к. содержится в ней экстракт лимона, но нет! У пенки какое то волшебное действие- она абсолютно не сушит и не стягивает кожу после умывания, НО подсушивает прыщики и немного снимает покраснения даже! Я была в шоке от такого эффекта!

Цвет лица стал значительно лучше, веснушки светлее, шелушения исчезли!

Так же в состав входит гиалуроновая кислота, которая увлажняет мою кожу, и после умывания моей коже не требуется срочного нанесения крема.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

По консистенции как обычная пенка, белого цвета с перламутром. Вспенивается легко,но мало.

Аромат прекрасный,свежий лимончик, совсем чуть чуть химозный.

МИНУСЫ:

А он совсем маленький и для меня не значительный- это расход. Пенка не очень хорошо пенится, т.е. по сравнению с другими, одной горошины мне маловато... Не получается такого огромного и плотного количества пены.

Так как цена у нее очень бюджетная ( я покупала за 380р, кому нужно дам ссылку), можно позволить себе не экономить, а пользоваться в свое удовольствие.

Умываюсь пенкой и утром и вечером, к другим теперь даже рука не тянется.

Теперь эта пенка однозначно будет со мной везде, пока не надоест=)

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Свежий аромат цитруса
  • Снимает покраснения
  • Убирает шелушения
Stina21рекомендует
08.07.2016
Тоже к такой присматриваюсь,т. К.у меня как раз есть такой лимонный пилинг Laughing out loud
08.07.2016
Интересная пенка) Я пока пробовала только 2 корейские, нужно к этой присмотреться. Тем более, что я очень хочу скатку из этой серии)
08.07.2016
Я тоже хочу скатку, но сейчас у меня еще новенький персик, немного погодя закажу лимончик Smile
покупала здесь [ссылка]
08.07.2016
да, корейские пенки просто супер)