Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 19:48

600-650

Поделюсь опытом использования пенки для умывания SECRET KEY Lemon sparling.

Сначала о моей коже. У меня смешанный тип, но преобладает все-таки жирная кожа. Постоянный жирный блеск на лбу, щеках и подбородке. К этому невозможно привыкнуть и вот борюсь я с этим все время)) Пробую самые разные средства. Кстати, если знаете средства, которые прям надолго избавляют от жирного блеска - дайте знать))

Теперь все чаще пробую корейские продукты. В последнее время я все больше и больше люблю их косметику.

Во-первых, цена. Данная пенка стоит около 600-650 руб. Что само по себе недорого (для сравнения: раньше я использовала сетафил (тоже пенки для умывания) стоит она около 800-1000 руб. По качеству и та и другая пенка очень хорошо очищают кожу лица, не стягивают, ощущение чистоты и свежести после умывания.

Во-вторых, качество и маленький расход продукта. Нежная текстура и ненавязчивый приятный запах. Отлично пенится! Для одного использования достаточно нанести не более 2--х горошин геля на ладони , вспенить и умыть лицо. Очищает, как говорится, до скрипа. При этом, повторюсь, нет ощущения стянутости и прочих неприятных ощущений. Лицо чистое и свежее.

Расход очень маленький, хватает очень надолго. Очень!

Использую 2 раза в день: утром и вечером. Довольно на все 100 %.

Кстати говоря, пенка предназначена для очищения кожи лица! Это не средство для снятия макияжа! Поэтому немного странно читать отзывы о ней, где минусом является "не до конца смывает тушь".

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Не сушит
  • Очищение до скрипа
  • Свежий аромат цитруса
  • Экономичный расход
  • Эффективно очищает кожу