Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 16:40

Я очень люблю туши от Max Factor и пользуюсь в последнее время только ими. Пару недель назад увидела новинку на стенде с этой косметикой и конечно прикупила ее. Щеточка силиконовая, в форме ложечки. Обычно все критикуют туши от MF в том, что щетки слишком большие, так вот в данной туше, мне кажется, щеточка поменьше. И на ней нет огромного скопления продукта, так что комками тушь не ляжет. Скажу сразу – тушь понравилась. Уже после первого слоя реснички становятся заметно длиннее и даже объемнее. Хорошее разделение и подкручивание. При нанесении второго слоя ресницы становятся более «размашистее», однако здесь 100%го разделения нет, хотя на расстоянии более 50 см этого и не заметно. Понравилось, что тушь практически не осыпается, так, пару крупинок за весь рабочий день. Также радует, что реснички остаются подкрученными и не опускаются на протяжении всего времени. Смывается легко. Цена – около 450 рублей. Продолжаю пользоваться и получать от окружающих комплименты о роскошном и выразительном взгляде. Как приятно!)))))
Достоинства
  • Она просто потрясающая во всех смыслах!!
Кристина4733рекомендует
17.02.2013
Офигенные ресницы!)))
17.02.2013
Ресница очень красивые! Вчера была в летуале, но такой туши не видела. +
Девушки, спасибо за комментарии! Darina_Tver, тушь покупала в Рив гош