Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 10:16

В нашем ТЦ "Рубин" магазин Льетуаль расположен как проходной. Чтобы сократить путь ,можно просто пройти через Льетуаль,и ты уже на другой стороне ТЦ. Но такой путь каждый раз мне очень дорого обходится.

Был будний день ,начало недели,утро. Я ожидала массовый приезд родственников и поэтому "порулила " совершать кое-какие хозяйственные закупки. В секундном замешательстве,я постояла на пороге Льетуаля.раздумывая: сокращать? Или не сокращать?.И тут-же посмеялась над собой:Взрослая 43-х летняя женщина,контролирующая себя,вся такая правильная.Неужели я поддамся соблазнам и куплю какую-нибудь фигню??? И.... смело шагнула в это обманное "сонное"нутро магазина.

Не пройдя и пяти шагов,была окружена тремя миленькими скучающими продавщицами,которые чуть ли не под руки протащили меня вдоль полок .Была у меня ,ещё давняя мыслишка, прикупить себе шоколадный гель-скраб от Дольче милк. И "всплыла " она в моей голове не вовремя."Ну,ладно,подумала я ,сейчас куплю.Тем более,давно хотела"

Оказалось,что я попала под какую-то акцию,что когда ты что-то покупаешь,то тебе ,что-то дадут в подарок,но для этого недостаточно того ,что ты себе выбрала,надо прикупить ещё один продукт и вот тогда тебе будет ЩАСТЬЕ! Кто не хочет щастья?

Короче так задурили мне мосК,что я приобрела шоколадный гель -скраб,крем для рук и этот дурацкий гель Манго.Что из них я получила в подарок я не поняла.Выложила за всю покупку около 500 рублей

Не буду разбирать состав,я в этом ничего не понимаю,но подозреваю ,что ничего особо хорошего там нет.

Аромат ,почему -то ,дома стал совсем другим,а уж на теле так вообще поменялся на противный.Манго там и" мимо не проходил"

Пенится плохо.Постоянно надо "прикладываться к бутылке"

Сама бутылочка неудобная. Когда гель будет заканчиваться,то придётся её изрядно потрясти .Ещё он чертовски сушит кожу. Ощущения после душа неприятные.Приходится пользоваться молочком или кремом для тела.

Единственный его плюс-это симпатичная бутылочка и яркий ,красивый ,аппетитный цвет геля.Вот и все его достоинства.

Не советую тратить деньги на такую ерунду.

Спасибо ,что зашли ))).

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Резинка для волос в подарок
Недостатки
  • Быстро пропадает пена
  • В составе много красителя
  • Неудобная бутылочка
  • Неэкономный
  • Плохо пенится
  • Резкий запах
  • Сушит кожу
Пегги Хиллне рекомендует