Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 09:00

Добрый день! Сегодня я бы хотела рассказать о таком замечательном средстве как Aloe Vera 92% Soothing Gel от корейской компании Nature Republic. Узнала о нем довольно давно, но все никак не получалось заказать, то забывала, то он заканчивался у продавца, но месяц назад он наконец дошел до меня, чему я несказанно рада.

Описание:

1. Дизайн. Гель находится в обычной пластиковой баночке приятного зеленого цвета, гель от крышечки отделяет пластиковая мембрана, что довольно таки удобно, ведь все содержимое остается внутри, а не растекается во все стороны.

2. Запах. Мне очень нравится, он такой свежий и приятный, действительно похоже на алое, только с какими-то огуречными нотками.

3. Консистенция. Aloe Vera 92% Soothing Gel представляет собой бесцветный гель, не очень густой, но и не жидкий, он легко впитывается в кожу, правда первые несколько секунд после нанесения появляется ощущение липкости, но оно быстро проходит.

4. Состав. Полностью натуральный, на первом месте стоит экстракт алое, правда после него сразу идет спирт, но кожу гель абсолютно не сушит.

5. Цена. Баночку объемом в 300 мл покупала за 60 грн. (240 рублей)

6. Как я его использую:

- как увлажняющий крем, гель очень хорош, сильного увлажнения он не дает, но на лето - самое оно, использую его как утром, так и вечером;

- как маску для глаз, для этого наношу гель на ватные диски, и минут на десять прикладываю к векам, результат очень радует, такая масочка очень хорошо убирает следы усталости, незаменимая вещь при недосыпах;

- как крем после бритья, гель очень хорошо успокаивает кожу, уменьшает возможность появления раздражения;

- как маску для волос, в этой роли гель мне не очень понравился, волосы после него очень тяжело расчесать, да и выглядят они не очень;

- как бальзам после загара, в этой роли гель просто "бомба", его очень приятно наносить на кожу, после прибывания на пляже, появляется такое приятное ощущение холодка, кожа моментально успокаивается, просто супер.

Вывод: Aloe Vera 92% Soothing Gel действительно многофункциональное средство, к тому же оно очень экономное, 300 мл при ежедневном использовании точно хватит на пол года, а то и больше, я конечно же советую попробовать этот чудо-гель.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Успокаивает раздражение
dyuliaрекомендует
26.06.2013
Прекрасное средство! Я бы после депиляции пользовалась!
Ого, какой он многофункциональный! Shock Еще и после загара хорош Big smile
Вот корейцы - молодцы! И хорошо, что состав также на английском написан. А то в аптеке предложили мне купить гидролат розы, а там все на корейском Stare
26.06.2013
Какая интересная штукенция, люблю подобные ароматы.
Хочу и себе такой гель, в закладки.
26.06.2013
есть гель алоэ другого производителя,тоже нравится
26.06.2013
Amateur cosmetics, спасибо, да, после депиляции этот крем - самое то Smile
Sweet kitty, спасибо, мне тоже нравится, когда состав можно прочитать Smile
O_beyba, спасибо. надеюсь, что он Вам тоже понравится Smile
S_Lookki,спасибо, от других производителей еще не пробовала, надо будет присмотреться Smile
26.06.2013
Интересное, привлекательное средство! Много хорошего читала про эту штуку. Пока и так всего хватает, но все равно он у меня "на примете" Smile
26.06.2013
Для меня очень нужный отзыв, как раз смотрела на это средство, но смутила его универсальность
26.06.2013
Моя банка этого чуда уже в предпоследнем до меня сортировочном пункте, извелась уже вся, как хочу его Big smile
Действительно многофункциональное средство Star
26.06.2013
Если средство сразу и для тела и для волос, я его на волосы наносить никогда не рискну. Вижу, с этим гелем та же предосторожность нужна.
Какое замечательное универсальное средство! Просто чудо! Smile
26.06.2013
жаль, что со спиртом, у меня слабые капилляры даже на теле Sad а вообще супер-штучка конечно Star
Катер, средство действительно интересное Smile
Natanovna, пусть Вас не смущает его универсальность, ведь гель действительно хорош Smile
Сашик, недолгого Вам ожидания, надеюсь, что гель Вам тоже понравится Wink
GlamCranberry, это точно Smile
Богема, да уж, волосы от него как-то не в восторге Sad
puanta, действительно чудо Smile
olmashi, сочувствую, Вам этот гель скорее всего и правда не подойдет Sad

Девушки, спасибо большое за внимание к отзыву!
Люблю такую консистенцию)
После эпиляции очень хорошо использовать подобные средства
28.06.2013
Корейские продукты в последнее время очень радуют!
29.06.2013
Классный гель. Радует, что настолько многофункциональный.
30.06.2013
Мне очень понравилась, что его можно применять как маску для глаз. Пойду поищу этот гель. Спасибо за отзыв!
30.06.2013
Боже, как я мечтаю о таком средстве, но пока, к сожалению, нет возможности его приобрести Sad Завидую вам белой завистью Big smile
01.07.2013
маше4ка, мне тоже нравится такая консистенция Smile
Zaerdae, это точно!
Neon_Rain, что да - то да Smile
funny bunny, рада, что отзыв был полезен для Вас!
сетцуна, скорейшего Вам осуществления мечты Smile

Спасибо большое ВСЕМ!
01.07.2013
Состав радует, я еще не пробовала японскую косметику. Содержит спирт - для жирной кожи идеально.
02.07.2013
У меня гель алоэ от Mill Creek, очень его люблю, вы правы - и жнец, и чтец... Smile
какое многофункциональное средство... Smile
04.07.2013
Ничего себе, какое универсальное средство Shock Хочу себе этот чудо-гель Smile
05.07.2013
olga-koshka2, Purple, Наташка-фисташка, Femme Fatale, спасибо большое за внимание к отзыву Smile
06.07.2013
Какой универсальный гель и выглядит очень красиво, представляю как приятно им пользоваться, возьму на заметку! Smile
09.07.2013
Кcюша, спасибо, пользоваться этим гелем действительно очень приятно Smile
15.07.2013
А где покупал? читала много хороших отзывов, а вот откуда заказывать?
Цена приятная. Smile
19.07.2013
ЮляЛ, цена действительно приятная, а покупала я гель через совместные покупки Smile
24.07.2013
Он такой Shock Такой Shock
Желе Big smile
Хочу ручками туда слазить Big smile
30.07.2013
Lisёnok Big smile
08.08.2013
отличный гель, тоже закажу Smile
09.08.2013
happening, спасибо, надеюсь, что он Вам тоже понравится Smile
Какой цвет приятный, прям понравился гель этот по вашим фото Smile
27.08.2013
Марина-Маришка, спасибо Smile
Такой интересный гель, легкий, приятный!
06.04.2014
надо прикупить такой- к лету.
14.02.2015
Продам полную банку Aloe Vera 92% Soothing Gel, Москва. Срок годности: май 2016. [ссылка]