Опубликовано 10 Март, 2016 - 01:30

Сразу скажу, что этот набор мы брали из-за мотороллера и из-за декалей с изображением пиццы, ибо ребёнок уже некоторое время фанатеет этой едой) А вообще это очередной набор, разбивающий стереотипы относительно того, что есть Лего девчачье, а есть мальчишечье.

Обидно, что именно серия Friends оформлена в любимых мной фиолетовых тонах... На обеих сторонах коробки изображены все подружки, а так же, естественно, собираемый набор.

Все детали (87 штук) упакованы в два пакетика, отдельно лежит инструкция. О качестве деталей говорить бессмысленно - всё приятно на ощупь и на вкус.

Центральная персона этого набора - Стефани. Блондинка с длинными волосами, которая умеет готовить пиццу и ездить на мотороллере) Чтобы одеть шлем, причёску придётся снять.

Вторая центральная персона набора - красный мотороллер. У него нет сиденья, зато есть багажник, куда помещается развозимая пицца.

Вот так вот выглядят обе центральные персоны набора вместе)

Следущие участники экспозиции - накрытый столик и скамейки. В рацион, помимо пиццы, включены бутылка чего-то прохладительного с фужерами и миска с чем-то растительным.

Ещё один элемент набора, не менее важный чем предыдущие - печь. Настоящая печь, в которой выпекается вкуснейшая пицца. Сбоку - это не весло))) а специальный инструмент, чтобы не обжечься, доставая пиццу.

Ну и куда же мы без ларька с шавермой лотка, где будем продавать свою продукцию. Цены тут просто грабительские) С обратой стороны притаился телефон, видимо для приёма заказов.

Вот как выглядит весь набор целиком...

P.S. Наличие мотороллера позволяет мне рекомендовать этот набор для игры не только женской половине. Он вполне подойдёт и парням для создания какого-нибудь кафе-ресторана. В наборе много мелких деталей, так что рекомендуемый возраст для соло-сборки - 4-5+.
Достоинства
  • Мотороллер
  • Пицца
Depressorрекомендует
10.03.2016
Много интересных деталей, печь особенно понравилась!
10.03.2016
фигурки совсем не как в лего простом во дела
10.03.2016
stiz1981, это называется минидоллз)
21.04.2016
Хороший отзыв, с удовольствием прочитала. Хочу купить такой набор для дочери в подарок. Smile Спасибо.