Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 11:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Как-то вечером бродя по просторам интернета, я зашла на сайт интернет-магазина НМ. На сайте огромнейший ассортимент одежды и аксессуаров и, я частенько совершаю заказы там. Мне приглянулась бюджетная маленькая сумочка коньячного цвета. «Ну а что? Подумала я. Закажу, ведь давно собиралась приобрести себе «походную сумку». Знаете, такую, чтобы ходить по магазинам, бегать по делам и руки были свободны.

Посылка пришла очень быстро, дней за 5 до Саратовской области. Сумка была хорошо упакована, повреждений на ней не было. Однако как только я ее распаковала, то была немного разочарована. Вид у нее немного дешевый (хотя чего ожидать от сумки за 998 рублей). Но все же решила оставить для коллекции.

Сумка через плечо из тисненой искусственной кожи. На сумке клапан на молнии и узкий регулируемый ремень через плечо. Одно внутреннее отделение на молнии. На подкладке. Размеры 8x18x23 см.

Достаточно вместительная, для меня было важным условием, чтобы помещалась бутылочка с водой (без нее я никуда, такой вот водохлеб).

Цвет как на картинке на сайте, одно отделение, а внутри маленький кармашек на молнии.

Хочу отметить очень неудобную молнию, чтобы закрыть сумку, нужно держать ее двумя руками, пока молнию ровно не расправишь, сумку не расстегнешь.

Фурнитура золотистая. Ремешок достаточно тонкий, регулируется легко.

Не знаю, сколько эта сумка прослужит, но чувствую, что недолго. Ношу ее уже 2 недели периодически и меня очень раздражает молния.

А так цвет универсальный, руки свободны и вмещает в себя она достаточно для сумочки через плечо. А надо ли оно вам или нет, решайте сами). Уверена, что можно подыскать и более удобные варианты.

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Юлия 1814рекомендует
01.11.2018