Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:07

Девчонки привет,сегодня мой отзыв о корейской сверкалке от этюд хаус!Прежде чем ее заказать,я очень много читала всевозможных отзывов не только о ней, а о многих корейских хайлайтерах!Сначала хотела заказать знаменитую сову от холика холика,но мне объяснили что производитель перестал их выпускать(Нашла в одной группе в контакте но там цену загнула аж до 1300,решила найти что подешевле! Что мне нужно было от хайлайтера- это мелкий помол,никаких блесток ну и соответственно деликатное свечение! Продавец посоветовала мне именно этот хайлайтер! У хайлайтера два тона, холодный бело фиолетовый и теплый-золотистый. Я на зиму заказала холодный,на лето собираюсь теперь еще и теплый заказать! У хайлайтера очень мелкий помол,отлично набирается на кисть или палец, распределяется прекрасно,никаких крупных блесток,все очень гармонично подсвечивается. Упаковка обычная, что для корейцов не очень свойственно), крышка немного тяжеловато открывается. На фото я попыталась уловить именно свечение, специально намазала пожирнее. Покупала я этот хайлайтер за 450руб.Вообще я от корейской косметики в восторге,постепенно перехожу на нее,но об этом будут мои последующие отзывы! Всем спасибо за внимание!

Reginaaaрекомендует
28.10.2015
у вас цветотип такой хороший, вам бы и золотистый подошел! Smile