Опубликовано 17 Январь, 2024 - 10:22

Приветик!

Я считаю, что интимная гигиена это обязательные, ежедневные процедуры! Но выполнять их нужно, так же специальными средствами. Гели, пенки и прочие товары для гигиены заполняют рынок капитально. Какие выбрать? Хочется адекватную цену, хороший объем и, конечно, комфорт от применения. В поисках очередного продукта, я отправилась на маркетплейс "Яндекс Маркет". Среди огромного разнообразия увидела новинку для себя, бренд "Wonder Lab". Так как это совершенно неизвестный мне производитель, я почитав отзывы, решилась на покупку. Тем более цена в 258 рублей была доступной, а хороший объем в 540 мл манил приобрести.

Гель для интимной гигиены Wonder Lab Нейтральный 540 мл
Гель располагается в большой, белой, пластиковой бутылке с дозатором. Он плавно нажимается, выдавливая дозу, которой достаточно для одной помывки.
Гель для интимной гигиены Wonder Lab Нейтральный 540 мл
По всем сторонам тубы расписано о главных достоинствах продукта. В первую очередь, о том, что изготовлен он из овощей и фруктов, а так же, что разлагается очень быстро и не вредит окружающей среде. Это и подкупило при покупке.
Гель для интимной гигиены Wonder Lab Нейтральный 540 мл

Aqua (вода), Methyl Ester Sulfonate (на основе растительных масел), Lauryl Glucoside (на основе кокосового масла и сахара), Sodium Lauroyl Sarcosinate (на основе пальмоядрового масла), Cocamidopropyl Betaine (на основе кокосового масла и свекловичного сахара), Microgels of Polysaccharides: Pectin/Cellulose/Starch (Biomicrogel) (микрогели полисахаридов), Sodium Benzoate (пищевой консервант), Citric Acid (лимонная кислота), Laureth-4 (на основе пальмоядрового масла), Glycol Distearate (на основе растительных масел), Lactic Acid (молочная кислота), Parfum.

Состав и правда оказался очень хорошим. В основе только натуральные ингредиенты и масла.

Красителей нет, это и понятно, цвет у геля прозрачный, с небольшой перламутровой составляющей.

Гель для интимной гигиены Wonder Lab Нейтральный 540 мл
Консистенция плотная, гелеобразная, с приятным цветочным ароматом. Пенообразование мне не очень понравилось... Вроде на руке появляется много воздушной массы, а в процессе мытья интимных зон совсем мало...
Гель для интимной гигиены Wonder Lab Нейтральный 540 мл
Мне кажется, что я, как будто, не домыта и приходится наносить повторно, а значит, увеличивать его расход. За это я и снизила оценку на балл. В остальном, после применения я не заметила дискомфорта. Нет сухости и раздражений. И, кстати, понравилось, что если раздражение от бритвы появилось, то с этим продуктом, оно проходит быстрее.

Итог.

Новый для меня продукт оказался не экономичным, но свои заявленные функции выполняет в полном объеме, поэтому рекомендовать могу.

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки и мальчики, ухаживайте за собой правильно✨!

Достоинства
  • Аромат
  • Для ежедневного применения
  • Дозатор
  • Не сушит
Недостатки
  • Плохо мылится при использовании
Markiza110987рекомендует
17.01.2024
Обожаю Wonder Lab. Но только детское брала. Надо и себя порадовать))
17.01.2024
Познакомилась с брендом впервые. Попробую еще что-нибудь.
Унисекс?
17.01.2024
Наверное да. Муж постоянно использует мои флакончики. Запах нейтральный.
18.01.2024
Знакома с брендом. Хорошее средство