Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:02

Расскажу про наш стульчик - Стульчик для кормления Chicco Polly. Дело было так: крошка совсем стал ручным, не хотел один лежать в кроватке и банально приготовить еду было очень проблематично! И я задумалась о покупке стульчика для кормления. А так как дитенышу было только 5 месяцев, стульчик должен был быть 2 в 1, т.е. спинка должна была раскладываться в лежачее состояние. Дело было в новогодние праздники и стульчик, который мне очень понравился, Chicco polly, как раз шёл по акции. Мы решили брать.

Дома без проблем я сама его собрала. Я конечно была очень довольна: яркий, красивый, функциональный, надёжный. И ребёнку понравился. Я на кухне наконец-то со свободными руками, готовлю, малыш рядышком, не плачет. Все счастливы и мама, и малыш, и папа, который наконец не слушает жалобы мамы)))

А вот и он:

О стуле:

1. Регулируется спинка - 3 положения - полулежачее, полуседячее и сидячие)))

2. Регулируется подножка. Для самых маленьких она просто продолжение стульчика, для детишек постарше - упор для висящих ножек.

3. Регулируется по высоте. Можно подобрать под столы различной высоты. Да и многие малыши любят сидеть повыше)

4. Поднос регулируется по глубине. Удобно, ведь крошки все разные по весу и габаритам) да и стульчик предназначен для детей от 3-х месяцев до 3-х лет! Нехилый разброс ведь!)

5. Обивка снимается. Да она к слову клеенчатая, поэтому её удобно протирать не снимая.

6. Колеса ставятся на тормоза.

7. Стул собирается и устойво стоит в собранном виде.

8. Пятиточечные ремни и хитрая застежка, которую малыш сам не откроет.

В 6 месяцев начала давать прикорм - овощное пюре. Весь стульчик был вечно заляпан и каждый день приходилось оттирать от обивки, ремней безопасности и корпуса пюрешки. Позже - кашки. Ещё позже выпылесошивать из-под обивки крошки. Все это делается без проблем, все вымывается, отстегивается, отчищается.

Позже пупс стал гораздо меньше сидеть в стуле, зато с удовольствием начал сначала стоять опираясь на него ( там, где сзади крепится поднос),

а вскоре и ходить вокруг придерживаясь за стул. И даже кататься на нем. Ножку ставит на раму, а второй отталктвается. Ручками держась за поднос.

За 5 месяцев эксплуатации немного надорвалась обивка. Но тут пупс постоянно ее тянул на себя. Зачем? Не знаю, играл так.

Ну и конечно он большеват для "хрущевки". Почти всю кухню занял.

Зато малыш, который плохо ходит без проблем ходит по кухне, т.к. ему есть за что схватится)

В остальном я стулом довольна и однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Компактен в сложенном виде
  • Легко моется
  • Откидывающаяся спинка
  • Подходит для малышей от 3 месяцев
  • Прочный
  • Регулируется высота сиденья
  • Ремни безопасности
  • Удобный столик
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Громоздкий
Anna Rykovaрекомендует