Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 16:22

Драма - После свадьбы

➥➥➥➥➥➥➥➥➥➥

По сюжету:

Девушка Изабель, ведёт свой фонд - для помощи детям. Она полностью посвящает свою жизнь, ради этой работы. В один из дней, она узнаёт, что ей может пожертвовать в фонд большую сумму денег, одна богатая женщина... Но, для этого ей надо лететь в другой город и всё обсудить лично. Уезжая, она ещё не понимает, что её жизнь, после встречи, может кардинально измениться... И многие её тайны, станут явью...

Из плюсов, могу отметить: Искренность людей.

После просмотра, понимаешь, что - всё может измениться, по воле судьбы. И мы не всегда, правим Миром.

Сюжет, достаточно интересен и необычен. Раскрытие героев, происходит плавно и неожиданно.

Фильм, всё время заманивает зрителя разговорами, где потом узнаётся, что-то сокровенное.

Тайны, покрытые "пылью", срывают свои маски. И иногда, этого просто не ожидаешь.

Как драма, фильм раскрывается полностью, давая время зрителю, всё обдумать и уложить в голове.

Внезапные случайности, переходят в закономерность. Где, не понимание, переходит в искренность.

Жизненная история, которая заденет многих. И даст понять, насколько важны дети.

Что нельзя уйти от своих чувств и нельзя уйти от себя.

Что прошлое, висит над нами как "Дамоклов меч" и всегда ходит, по нашим пятам.

Из минусов:

Фильм достаточно сложно смотреть. Всё время "завтра, завтра, завтра". (И хотя видно, что человек хочет уехать, это завтра может длиться вечно.)

От некоторых разговоров, сводит скулы и хочется поскучать.

Фильм, полностью драма, и к этому надо быть готовым.

Мне было, не очень интересно смотреть, сложные взаимоотношения "треугольника."

Фильм, можно смотреть после 16 лет.

Немного странный и замысловатый. Он, раскрывает свой сюжет постепенно и размеренно.

Понравится тем, кто любит драмы и жизненные истории. Для остальных, он покажется очень скучным.

Лучше смотреть в одиночестве, за горячей чашкой чая. Что-бы полностью проникнуться в атмосферу таинственности.

➥➥➥➥➥➥➥➥➥➥

Фильм, для хорошего просмотра и отдыха. (Без множества шуток и смеха.)

Достоинства
  • Искренность
  • Необычный сюжет
  • Раскрытие тайн
Недостатки
  • Бывает скучно
WikkiMausрекомендует
28.09.2019
Только сегодня попались на глаза восторженные отзывы критиков, но что-то мне подсказывает, что Вы ближе к истине)
28.09.2019
Спасибо, пишу от души Wink