Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 16:15

несколько раз
    1 400 руб.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования лака для ногтей от американского производителя профессиональной косметики NARS.

Однажды я, как истинный лакоманьяк, зашла в Лэтуаль и попросила консультанта порекомендовать мне хороший лак для ногтей, предварительно объяснив ей, что под словом "хороший" я подразумеваю длительную стойкость и медленное загустение. Так ко мне и попал мой первый и последний лак для ногтей от NARS, но обо всём постепенно.

Фасуется продукт в обычные угловатые стеклянные баночки с чёрной крышкой, которая, как оказалось носит декоративный характер и постоянно спадает с настоящей крышечки, в которую вмонтирован сам аппликатор. Честно говоря, я так и не поняла этой гениальной задумки с двумя крышечками, ну да ладно.

Объём баночки составляет 15 мл.

Кисточка для нанесения у этого продукта очень неудобная. Во-первых, она слишком большая для стандартных ногтей. Во-вторых, у неё неровный край, как будто его тупыми ножницами отрезали. Эти два фактора уже очень сильно затрудняют равномерное нанесение лака на ногтевую пластину. Даже мне, лакоманьяку с огромным стажем, нелегко соблюдать границы окрашивания таким аппликатором, а люди без особого опыта точно оставят за этим процессом все свои нервы.

Я выбрала себе пастельный фиолетовый оттенок под названием KALYMNOS. Цвет в баночке выглядит очень красивым, но чтобы добиться такого же эффекта на ногтях, надо постараться, так как одного слоя лака мало, чтобы получился более или менее ровный цвет, надо наносить этот продукт 2-3 раза, иначе он будет полосить и просвечивать.

Отдельного внимания заслуживает стойкость данного продукта, что лично для меня является первостепенной функцией, который лак для ногтей непременно должен выполнять. У меня очень недружелюбные ногти, и поэтому я хочу от подобных средств всего 2-3 дня стойкости. Но этот лак не держится и дня. Если нанести его вечером перед сном, то уже утром проснувшись можно будет заметить деформацию покрытия и небольшие сколы по краю ногтей. К вечеру он начинает выглядеть так, как будто я весь день мыла посуду в промышленных масштабах, при чём соскребая жир с чугунных сковородок непосредственно своими пальцами.

А через месяц после покупки этот лак просто стал расслаиваться в баночке на две жидкости: одна цветная, а другая цвета детской неожиданности. Понятно, что это не такой уж небольшой недостаток, ведь баночку всегда можно потрясти и расслоение улетучится, но у меня всё равно огромный вопрос к NARS: как продукт не обладающий ни одной из первостепенных характеристик лаков для ногтей может стоить почти 1 500 рублей?

SoldWordне рекомендует
25.04.2018
Да уж, и кто бы подумал?! Спасибо за отзыв!
Стараюсь))
а то обидно бывает, когда такие деньги в мусорку выкидываешь.
пусть хоть другие пред остерегутся.)
25.04.2018
Никогда бы не подумала,что за такую стоимость лак окажется такого качества
25.04.2018
Вот и я такое не могла подумать, тем более у NARS.
26.04.2018
Как такой производитель мог выпустить такой отвратительный продукт? Не понимаю.
А консультанту отдельно спасибо, конечно.. посоветовал..
29.04.2018
какой ужас... 1400 р просто в помойку... вот поэтому я стараюсь лаки дороже 500 рублей не покупать... даже самая расхваленная марка может стать тихим ужасом на ногтях...
22.10.2018
Такой дорогой и такой фиговый. Sad
01.08.2019
Пузырёк такой удобный - карманного формата. Big smile