Опубликовано 29 Август, 2020 - 01:37

Всем доброго времени суток!

Цена:

Я сфотографировала меню, чтобы показать вам примерные цены на блюда.

Само меню хлипкое.

Цены средние, в сравнении с многими другими ресторанами в мирном тут очень даже недорого.

Кстати, о ресторанах, тут есть несколько хороших мест. Например: "Небо", "У Ильича", "Крендель".

Суши и роллы на момент, когда мы отдыхали не делали. Очень жаль, ведь очень люблю суши)

Внешний вид.

Ресторанчик небольшой, но уютный. Расположен на террасе, поэтому от комаров и мух отбоя нет, это немного омрачало отдых.

Как блюда на вид и на вкус?

Выглядит еда аппетитно. Есть необычные вкусности, вот одно из интересного мы заказали.

Пицца "Тортуга" - 650 рублей.

Фирменный соус, сыр, мидии, кальмары,рапаны, помидоры, зелень

Пицца мне понравилась, люблю пробовать что-то новое. Особенно, когда это новое не разочаровывает) Поэтому если будете сюда заходить - присмотритесь к ней.

Салат Цезарь с курицей, 300 г - 350 рублей.

Айсберг, куриное филе, помидор, перепелиное яйцо, крутоны, сыр пармезан, соус Цезарь.

Впервые пробовала этот салат, сравнивать не с чем, поэтому сложно ставить оценку. В целом же, сделано вкусно.

Картофель фри - 150 рублей. Соус нужно покупать отдельно за 25 рублей.

На выбор представлено несколько видов соуса: сырный, томатный, шашлычный, кисло-сладкий, тартар.

Картошка вкусная, но уступает лично для меня Макдональдсу или Бургер Кингу

Молочный коктейль "Черная каракатица", 500 мл - 170 рублей. Это фирменный напиток этого заведения. Мне понравился.

Молоко, сироп, чёрное мороженое.

Итог.

В результате пиццу мы не доели и нам ее упаковали в коробку. Для меня это несомненный плюс, в другом месте просто засунули в пакет и в итоге пицца прилипла друг к другу.

Место отличное, но моим любимчиком не стало. Больше мне приглянулось кафе " У Ильича".

Счастливого отдыха!

oreshodрекомендует