Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 22:28

Тонирующая помада Oriflame Lip Tint Sheer Iced Blue уже много лет находится в списке моей косметики (на самом деле она просто еще не израсходовалась).

Ее использую, как и предполагалось производителями (компанией Орифлейм), для покрытия на яркую или темную помаду.

Благодаря этой помаде можно разнообразить свой набор помад, потому что цвет изменяется достаточно сильно!

У меня оттенок серебристый (бывает еще белый и бежевый).

Конечно красить губы только этой оттеночной помадой нельзя - выглядеть будешь как Снежная королева с синюшными губами. Но если хочется сделать яркую помаду не такой вызывающей или темную не такой темной, то желаемый эффект будет достигнут.

Нравится также, что тонирующая помада Орифлейм ложится тонким легким влажным слоем и создает эффект блеска. Кроме того, она предотвращает стирание самой базовой помады. Удобная вещь!

На фото:

1,2 - тонирующая помада (не пугайтесь цвета),

3 - тонирующая помада, нанесенная на помаду Laurel (смотрите отзыв, чтобы увидеть помаду "до")
Достоинства
  • Предотвращает стирание помады
  • Придаёт оттенок
  • Приятный аромат
  • Хорошо держится на губах
Недостатки
  • Невозможно использовать без помады
22.04.2011
У помады срок годности истек 6 лет назад??? Sick
Черный пиар - тоже пиар Wink так что пишите! Денежки-то мне тикают =)))
И тут наминусили...
23.04.2011
полезный отзыв. Правда я такую даже и не видела в Орифлейм. Нужно будет приглядеться +1
23.04.2011
barsic66687 Вы ее не видели потому-что она выпускалась примерно в 2004 году)))
barsic66687 большое спасибо за добрые слова! Wink советую не искать конкретно ее, а посмотреть что-то аналогичное в каталоге, потому что, как и говорилось в отзыве, она у меня много лет! Как подсказывает Basena (которая ведет реестр выпуска помад) с 2004 года Exclamation Mark
Спорить не буду -)) у меня целая секция в тумбочке отведена под помады (их и сейчас более 50 наименований), поэтому не помню, что и когда покупала. Могу сказать лишь, что тонирующая помада, которой посвящен отзыв, за годы ничуть не изменилась Smile И рада, что Вам понравилась сама идея использования оттеночного покрытия)))
23.04.2011
Реестра не веду, просто она у меня была и очень запомнилась тем, что хуже помады у меня не было, вот кстати на нее уже писали отзыв, и с ним я полностью согласна, она с нормальными сроками годности имела не приятный запах и консистенцию вазелина...а Вы герой если наносите это после 6 лет просрочки!
Может быть В Вашем городе консультанты не справлялись со своей работой и нормально не объяснили, что это не отдельная помада! Как вообще можно купить нечто серо-голубое и надеяться, что это будет классно смотреться на губах?! Лично мне сразу сказали о ее назначении Smile То что запах Вам не нравится - дело вкуса, мне он не показался отталкивающим. Если хотите ощущать ароматы Франции, покупайте дорогие помады, а не серию для подростков))) По консистенции у меня вопросов не возникло - она такая, чтобы можно было наносить ее на другую помаду (если Вы просто красили ей губы - представляю... зачем же так мучиться Oups ) Иногда крашу, несмотря на сроки... ну не всем же на мусорное ведро работать Wink Так что вещица интересная, и я остаюсь при своем мнении Laughing out loud
23.04.2011
Вопрос не в тему, а зачем последнее фото отфотощопили? Ведь сначала совсем другой вид был?
23.04.2011
Вы поставили продукту оценку 5 и этим порекомендовали его всем окружающим, по Вашему не отфотошопленному фото было видно как не ровно и не очень красиво смотрится эта "тонирующая" штука поверх помады, а уж если повспоминать какие впечатления на меня произвела эта помада, то оценка ей кол! Извините конечно что только одна я поставив Вам минус решила прокомментировать почему именно я это сделала.
Вы уж извините, но фото и до этого было фотошопленное! Smile просто до этого отфотошопила я только кожу, а помаду нет. Поэтому получилось, что она зернистая на фоне гладкой кожи! На самом деле вся проблема заключается в фотоаппарате - не зеркальник у меня, пока на него не заработала, поэтому в режиме макро снимать не могу! Вы, как человек, пользовавшийся этой помадой, могли бы это заметить Big smile или у Вас губы тоже кубиками были?))))) Поэтому, чтобы не вводить людей в заблуждение, пришлось отфотошопить еще и губы.
А минусы, я уверена, поставлены за не понравившийся цвет самой помады основы и за качество фотки, которая не отражает охарактеризованное нормальное качество (да фотка подкачала, я уже писала об этом http://www.irecommend.ru/content/effekt-yarkie-i-p...)! У людей за отличнейший отзыв за прикольный качественный лак куча минусов, лишь потому что он салатовый Smile что тут говорить... о вкусах не спорят!
24.04.2011
полезный отзыв-просвятили меня,я хоть узнала,что бывает тонирующая помада=)+1
Большое спасибо, strawberry2011, что оценили Smile и за понимание))))
05.08.2011
А мне в далёком 2004 году нравилось ей пользоваться!Не поверите,но я использовала ЭТО самостоятельно,и мне жутко шло!Были все оттенки,и я с помощью их неплохо эпатировала окружающих)))Прямо ностальгия)
Я пробовала... Wink Так что понимаю, о чем речь))) Мы с Вами рисковые девчонки-экспериментаторы Laughing out loud
05.08.2011
Это точно Wink
Обалденный розовый оттенок! Я тоже любитель таких покрытий!+
15.09.2011
Прикольно смотрится!Цвет помады вообще обалденный!++++!
Спасибо, девочки!!!! Очень приятно, что вам понравилось! Love
06.11.2011
а зачем столько блёра? за фотошопом вообще ни фига не видно, как например помада на губах лежит. и чтоб нормально было видно губы, зеркалка не нужна, что за бред.
28.11.2011
Какой смелый розовый... Держи плюсик Катюшка... Smile
28.02.2012
+++ Wink
16.10.2012
а я бы и без помады такой пользовалась,люблю эпатаж.
жаль,что не производят больше(((я бы заказала.
а на счет того,кто что с каким сроком годности использует...
у моей мама была немецкая палетка теней,которой она пользовалась 10(!!!) лет, и она была прекрасна в течение всего времени пока не кончилась.
у меня есть помада мэри кей,которой уже лет 5 наверно.и она отлично ложится, пахнет как новая и вообще чудо,а не помада.причем,как закончится, я буду по ней сильно страдать,ибо цвет у неё очень интересный, не видела аналогичного, а её больше не выпускают.
вот тональник или крем я бы не рискнула просроченный использовать,а вот помаду,тени,подводку,если они хорошо ложатся и не вызывают каких-то неприятных явлений, вполне.
Даже не знала ,что у Ори был такой прикольный продукт !