Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 12:31

179 руб.

Всем доброго времени суток!

Не являюсь поклонником косметики Garnier, но увидев кучу положительных отзывов на этот продукт, решилась! К тому же, находясь в поездке, забыла свой тоник..

Упаковка: в стиле всей этой косметики, очень нравится крышечка, т.к. открывая это чудо, не нужно ломать ногти. Бутылёк тоже достаточно симпотичный, маркетологи и дизайнеры постарались)

Объём: 200мл

Не буду разводить демагогию, перейду сразу к сути продукта.

Итак, тонизирование - лично для меня, очень важная часть ухода, тоник восстанавливает pH кожи, успокаивает, смягчает и что самое главное помогает впитываться последующему уходу. Я студентка и если на крем и умывалку ещё могу позволить себе разориться, то тоник я беру по остаточному принципу, сколько денег останется) Повторюсь, я всё равно считаю тонизирование очень важным моментом.

По поводу этого тоника.. ээ. вот это бестселлер? Правда?

Опишу свои ощущения: после умывания моя кожа не стянута, а наоборот находится в отличном расположении духа, так сказать.. Умываюсь я либо этим, либо ЛРП эффаклар. Наношу этот тоник (запах, кстати, очень приятный) и чувствую будто вожу по коже не ватным диском, а наждачкой.. никакого смягчения, тонизирования и в помине нет, сушит кожу безбожно, остаётся хоть и маленькое, но чувство липкости. Считаю, что у тоника достаточно простая задача и эта вещица явно с ней не справляется..

Рекомендовать бы не стала, но судя по отзывам в этой ветке, он очень многим подходит, поэтому это на ваше усмотрение:)

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкий
  • Не справляется с поставленной задачей
LilithMarushне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тоник для лица Розовая вода, который обогащен Розовой Водой, известной своими успокаивающими свойствами, а также эффективно удаляет остатки загрязнений и тонизирует кожу.