Опубликовано 8 Август, 2022 - 21:29

2000 рублей

В наше время практически каждая вторая представительница женского пола прибегает к услугам по наращиванию ресниц, а я вот наверное "каждая первая", которая ходит со своими😄

Для меня намного интереснее красить свои натуральные, выбирая и пробуя различные туши, наслаждаясь процессом - ну не лежит душа к наращенным ресницам, хотя некоторые варианты выглядят реально красиво.

Так вот именно поэтому тушей для ресниц я перепробовала множество и к сожалению только единицы из них реально достойные и "рабочие", они действительно выполняют свои обещания и западают в душу)

Одна из таких классных - удлиняющая и разделяющая тушь для ресниц Ga-De Extentic, страна-производитель Германия.

Внешний вид туши для ресниц Ga-De

Тюбик в симпатичном цветовом оформлении градиент - стильно и лаконично.

Тушь обещает объём, разделение и удлинение ресничек - и это действительно так!

На данный момент она у меня уже подсохла, но всё равно ресницы красит отлично - присутствует и объём и разделение.

Даже уже прилично подсохшая она способная)

Всё это благодаря пушистой щеточке - она прекрасно прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их и не оставляя комочков.

Щеточка

Для меня это одна из самых любимых - она стойко держится в течении дня, придаёт ресницам пушистость и добавляет длину. Результат её "работы" можно увидеть уже даже при нанесении первого слоя, если накрасить двумя и больше, то естественно все действия заметно усилятся)

На этом фото только один слой ( а-ля натюрель) и как писала выше, уже тушь подсохла.

Ресницы с тушью
Цена в районе 2000 рублей - зависит от магазина и акций.

Достоинства
  • Без комочков
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Отличная пушистая щеточка
  • Удлиняет, разделяет и придаёт объём
Недостатки
  • Цена выше среднего
CHIKA BOMBрекомендует