Опубликовано 31 Август, 2020 - 07:31

Этим летом мне захотелось внести яркие нотки в мой повседневный макияж и у меня появилась тушь для ресниц в необычном для меня синем оттенке. Помню когда-то давно, будучи еще школьницей, я иногда красила реснички синим и темно-зеленым цветом, но потом как-то мода на это прошла. А сейчас вот снова захотелось чего-то непривычного.

Придя в магазин, я остановила свой выбор на туши для ресниц фирмы Ga-De. Это очень популярный израильский бренд, о котором у нас почему-то мало кто слышал. У меня много косметики Ga-De: что-то покупала сама, когда была в Израиле, что-то дарила сестра, которая там живет и обожает эту фирму. Все средства, которыми я пользовалась, мне очень понравились, качество всегда было отличным, поэтому тушь я купила без раздумий, выбрав просто нужный мне цвет.

Тушь для ресниц Ga-De Intense Volume Mascara

Цена: 870 рублей

Объем (мл): 8 мл

Действие и эффект: объем

Мне очень понравился дизайн туши - золотистые оттенки, простые линии, четкий шрифт. Надписи на футляре со временем не стираются и даже через почти год использования моя тушь выглядит презентабельно.

Оттенок

На выбор есть 3 оттенка - черный, коричневый и голубой, тот который я выбрала для себя.

Кисточка

Щёточка с густой щетиной и жесткими ворсинками разной длины.

Короткие ворсинки прокрашивают каждую ресничку, а длинные — равномерно распределяют тушь по всей поверхности ресниц.

Длина и размер щеточки позволяют очень удобно прокрасить каждую ресничку, не запачкав веко.

Дозатор здесь удачный, выдает именно нужное количество туши, без излишек.

Текстура туши самая обычная, не густая и не слишком жидкая.

Применение

Нанесите тушь от корней к кончикам ресниц. Для выразительности повторите процедуру несколько раз.

Эффект на ресницах

Тушь создает отличный объем, немного утолщая каждую ресничку. Ресницы не склеивает. Хорошо ложится, не создавая комочков. Равномерно прокрашивает все реснички.

Самым важным для меня было то, как тушь будет смотреться на глазах. Неправильный синий оттенок может испортить весь образ, замечали как иногда цветные ресницы смотрятся очень дешево и порой даже вульгарно?! Так вот GA-DE Intense Volume Mascara в оттенке Blue смотрится шикарно. Это именно синий цвет - насыщенный, благородный, который прекрасно оттеняет цвет глаз.

А вот так синий оттенок выглядит издалека.

Я пользуюсь этой тушью не каждый день. Все же для меня это более праздничный вариант и я могу сделать такой макияж, когда собираюсь на прогулку или же в гости. А вот девушкам с голубыми глазами и более светлым оттенком кожи можно использовать ее на постоянной основе. Она прекрасно подчеркивает природный оттенок глаз, делая его более синим и выразительным.

Тушь легко смывается любым средством для снятия макияжа. Я использую для этих целей мицеллярную воду от Nivea - недорогое средство, но лучше я пока не нашла.

Большим преимуществом является то, что тушь не вызывает аллергических реакиций. Носится комфортно, ресницы не утяжеляет и совсем не ощущается. Я полностью довольна тушью для ресниц от Ja-De. В очередной раз убедилась в качестве этого бренда.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным! Удачного вам выбора!

Будьте самыми красивыми.

Один из самых качественных блесков для губ в нежнейшем персиковом оттенке, Ja-De crystal lights

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает взгляду выразительность
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
Maksimilianaрекомендует