Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 18:15

300 грн

Привет красавицы!

Когда то давно я пользовалась тушью от фирмы Мэйбеллин, Лореаль и тд. Хватало мне их на месяц каждодневного использования.

Придя в магазин (Ева) за очередной тушью, мне консультант посоветовала эту фирму. И так она ее советовала, что я не выдержала и купила.

Место покупки: магазин Ева

Производитель: Греция

Стоимость: 300 грн по акции в конце 2018 году

Объем: 9 мл

Упаковка: черная толстая туба. Удобно держать когда красишься, плотно закручивается. Вся информация на английском, есть этикетка с украинским переводом.

Влагостойкая. Это значит что если вы попадете под дождь, или как я с тарзанки упадете в озеро - будьте уверенны, она не потечет. Главное не тереть, не теребить - вообще не трогать! Реснички высохнут и все будет как и раньше. Но смывается теплой водой с мылом.

Тушь удлиняет ресницы,делает их толще. Если не спешить и накрасить в три-четыре слоя - то получится эффект накладных ресниц.

Мне ее хватает на пол года каждодневного использования. Иногда я так устаю, что мне лень смывать тушь, и я ложусь спать с ней. Если повезет и я не буду спать лицом в подушку - то на утро все будет в таком же виде как и вечером) можно при необходимости пройтись разок щеточкой с тушью по ресничкам - чтоб немного подновить . И вуаля!)

Секрет : если тушь засыхает или становится слишком густой - капните в тушь пару капель коньяка. Я добавляю 1 мл (шприцем отмеряю) на 9мл тубу. Можно и больше, в зависимости от вашего желания.

Тушь к покупке рекомендую!

Использую с 2012 года и менять не собираюсь менять!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
Недостатки
  • ! высокая цена
Cherry_Chuрекомендует