Тушь для ресниц Seventeen The Stylist - отзывы

• 17.03.2016
    В моей косметичке всегда должна быть водостойкая тушь, но к сожалению пока я не нашла идеальную. Водостойкую тушь SEVENTEEN The Stylist waterproof мне подарила сестра, пользуюсь ей около 2х недель.
  • Всем привет! В поисках идеальной туши для ресниц, я открыла для себя марку Seventeen и сегодня расскажу о своем первом знакомстве с этим производителем. Seventeen Тушь для ресниц удлиняющая объемная THE STYLIST Тушь поставляется без картонной или какой-либо другой упаковки.
  • Всём привет. Сегодня я буду жаловаться на то, как мне не повезло с покупкой. Не люблю писать отрицательно отзывы, но придётся)   Я хочу рассказать и предостеречь от покупки туши для ресниц the stilist от seventeen. Я её купила по акции 1+1 на косметику seventeen в парфюм лидере.
  • 31.10.2014
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о туши, которую купила в погоне за цветом бургунди. На самом деле цвет все же более фиолетовый, но изначально мне хотелось посмотреть, пойдут ли мне вообще такие оттенки на ресницах.
  • 29.05.2018
    Пишу отзыв, потому что считаю данную тушь достойным продуктом. Пользуюсь год, и сначала она мне тоже не очень понравилась, особенно формой кисточки. Просто в ней есть другие достоинства, которые остались недооценёнными.   1.
  • Приветствую всех! Недавно мне предстояло обновить тушь для ресниц и я решила воспользоваться советом консультанта в магазине косметики. По ее рекомендации я и купила тушь Seventeen, у меня чёрная: После покупки я решила протестировать ее.
  • 11.06.2013
    Мое знакомство с тушью Seventeen «Stylist» началось с визита сети магазинов «EVA».Как обычно я пришла за очередной тушью 2000 калорий от Максфактор.Я ею пользовалась около 5 лет и не разочаровывалась.Но естественно хотелось каких-то перемен.Девушка-консультант, увидев,что я беру тушь от Максфактор, …
  • 12.08.2017
    Нужна была недорогая водостойкая тушь для редкого использования в аквапарке или для поездок на море... Ежедневно пользуюсь неводостойкой люксовой или в последнее время понравилась вот эта . В магазине предложили недорогую водостойкую только seventeen.
  • Всем привет! Тушью обычно пользуюсь Л'Ореаль, периодами покупаю всякие другие, но имея любимицу в косметичке. Тушь эта с пушистой щёточкой, что мне непривычно, я предпочитаю силиконовые для лучшего разделения. Но почему-то я не купила.
  • 17.03.2013
    Эту тушь мне посоветовала купить девушка-консультант, когда я, разочаровавшись в белорусских тушах, была в поиске приличной туши, за приемлемую цену. На эту тушь, в Watsons, как раз были скидки.Девушка-консультант показала эту тушь на своих ресницах.
  • 01.02.2015
    Захотелось чего-то нового. В итоге купила что и всегда,но в 3 раза дороже. Купила тушь черного цвета. Терпеть не могу резиновые кисточки,потому и остановила свой выбор на этой туши. Кисточка натуральная, благодаря чему вы действительно получаете длину и объем которые обещает производитель.
  • 10.08.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим впечатлениями от этой туши. Досталась мне она случайно, мама пошла в магазин и ей ее порекомендовали приобрести. Сама бы я не обратила внимания на эту тушь , не думала что в этой марке будет что-то хорошее из декоративной косметики.
  • 07.05.2015
    Второй раз пишу отзыв на тушь, и второй раз негативный. Я решила проэкспериментировать в очередной раз, и имея в арсенале черную, синюю и фиолетовую тушь, я решила, что зеленая может подчеркнуть мои серые глаза и добавить им выразительности.