Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 07:20

несколько раз

Из-за своей активной мимики глаз (смеюсь и сразу в слезы), я не могу пользоваться обычной тушью, она сразу течет. Также в зимнюю погоду, на улице, глаза сразу становятся мокрыми. Поэтому, на протяжении нескольких лет, я использую водостойкие туши. Покупаю я обычно на скидках. По подходящей цене в этот раз мне попалась только Seven7een the stylist waterproof.

Цвет черный black 01.

Объём 9 мл.

Вес без упаковки 22 г.

Срок годности 36 мес.

Страна Греция.

Не веган ( в составе пчелиный воск).

Упаковка стильная, серебряная. Мне очень нравится дизайн и шрифт на упаковке. На ощупь упаковка металлическая. В общем, выглядит вкусно.

Щеточка пушистая. Не силиконовая.

Обещания от производителя:

Тушь для ресниц водостойкая Seventeen The stylist waterproof - это уникальная разработка мастеров Seventeen для профессионального макияжа в домашних условиях. The stylist waterproof оснащена специальной пушистой махровой кисточкой, благодаря которой средство равномерно распределяется по всей длине ресниц, тщательно прокрашивая каждый волосок. Уже после первого нанесения этой туши для ресниц водостойкой заметно увеличивается длина и объем. Она надежно закрепляется на ресницах и остается идеальной максимально долго, не поддаваясь воздействию влаги и других негативных факторов. Кроме идеального внешнего вида, такая тушь также обеспечивает ресницам полноценный уход и защиту.

Isododecane, paraffin, vp (eicosene copolymer), cera alba (beeswax), disteardimonium hectorite, pentaerythrityl hydrogenated rosinate, cyclopentasiloxane, talc, polybutene, copernicia cerifera (carnauba) wax, polyquaternium-7, silica, phenoxyethanol, caprylyl glycol, parfum, (+ - ci 77007, 77120, 77288, 77289, 77491, 77492, 77499, 77510, 77742, 77891, mica).

Проверка состава на Ecogolik. Итог: не одобрен.

Мои ресницы длинные, но без объема, поэтому проблем обычно с эффектом "после" нет.

Однако, несмотря на заявленную водостойкость, эта туже течет. После часа на улице в мороз ( я хожу в маске) она осыпалась.

В новый год от смеха у меня потекли слезы и тушь тоже потекла. Я случайно задела внешний угол, прокрашивая нижние ресницы, и так и оставила. Так вот этого следа тоже не было.

Все водостойкие туши смываю гидрофильным маслом от Sensai silky purifying cleansing oil. Это лучшая смывашка для водостойкой туши. Использую только для глаз.

В общем, тушь не рекомендую для тех, для кого важен водостойкий эффект. Она его не даст. Сама больше не куплю.

Покупала в "Золотое яблоко" за 469 ₽

Достоинства
  • Оформление
Недостатки
  • Не водостойкая
  • Осыпается
Mabelllне рекомендует