Опубликовано 4 Март, 2024 - 16:14

Доброго времени суток! Наткнулась тут недавно на данный спрей в магазине магнит-косметик, решила попробовать. С маркой Concept я знакома, использую оттеночные бальзамы для блондинок, мне нравится. Решила взять еще спрей для волос увлажняющий с термозащитой. Что из себя представляет данный спрей?

Профессиональный увлажняющий спрей с термозащитой для интенсивного увлажнения и поддержания гидробаланса в структуре волос. Комплекс из морских водорослей, молочной кислоты и алоэ вера насыщает волосы влагой и аккуратно запечатывает кутикулу по всей длине. Предотвращает испарение воды с поверхности волоса, создавая защитную влагоудерживающую пленку. Экстракты бамбука, шелка и хлопка выравнивают кутикулу, смягчают и придают блеск волосам.

Объем спрея 240 мл.

Способ применения:

Хорошо встряхните флакон, распылите небольшое количество спрея на чистые сухие или влажные волосы. Не смывайте.

Мои впечатления от использования спрея на моих жирных у корней, сухих и сеченных на кончиках осветленных волосах:

Минусы:

-Тяжело распыляется,надо сделать очень много пшиков,чтоб средство равномерно распределилось по волосам,а мои волосы длиной до лопаток, возможно мне попалось с дефектом распылителя;

-Волосы после нанесения хочется срочно посушить феном, потому как становишься похож на вымокшую под дождем курицу;

-Тяжеловатая консистенция, если распылить слишком много, волосы будут выглядеть несвежими;

Плюсы:

-Несмотря на все недостатки,выявленные мною, спрей действительно увлажняет волосы;

- Кончики выглядят более живыми,на волосах появляется блеск;

- Скрываются повреждения волос.

Насчет аромата- для меня он обычный, ни хороший ни плохой, просто запах уходового средства.

Я порекомендую данный спрей для волос для тех, у кого сухие волосы и особенно кончики, для нормальных и жирных волос-нет, я считаю данный спрей будет тяжеловат.

Достоинства
  • Кончики выглядят лучше
  • Хорошо расчесываются волосы
Недостатки
  • Тяжелый
Dracosha_888рекомендует
04.03.2024
Я тоже от него не в восторге осталась.
Кстати по поводу распыления (и сдается мне это не дефект распылителя) - я приноровилась пшикать не на волосы, а на ладошку и уже руками распределять по прядям, стало удобнее.