Опубликовано 8 Июль, 2016 - 23:34

❋ Вместо предисловия ❋

Продукция бренда Pandora далеко не первый год вызывает бури эмоций среди женского населения планеты. Здесь на айреке многие показывают свои браслеты Pandora и с упоением рассказывают истории подбора/покупки шармиков, другие критикуют их, говоря, что на китайском сайте подобную "детскую побрякушку" можно купить за несколько баксов. И сколько бы милые дамы ни спорили, каждая, обычно, остается при своем мнении.

Я собираю украшения Pandora, то есть иногда их покупаю, а иногда получаю в подарок. Нравятся они мне, конечно же, своим дизайном, а не принадлежностью к бренду.

Героя отзыва, кожаный браслет коричневого цвета с серебряной застежкой, я получила в подарок. На российской версии оф. сайта цена - 2900 рублей.

❋ Новый кожаный дружок ❋

Браслет представляет собой плетеный косичкой кожаный шнур, который дважды должен обвивать запястье. Застежка типичная для Пандоры, серебряная с выбитым логотипом. На сайте заметила вариант этого браслета с золотой застежкой аж за 17900 руб!

Представлено три варианта длины: 35 см, 38 см, 41 см. У меня толщина запястья около 17 см, длина браслета 35 см, сидит идеально, не слишком плотно, но и не сваливается.

Оттенок на деле менее рыжий, чем на фото с сайта. Я, наверное, взяла бы себе серый или черный, но и этот цвет "ходовой", подойдет под многие варианты одежды. Я сочетала его с джинсами и топами, белым кружевным платьем и легким сарафаном в пастельных оттенках.

❋ Как ухаживать за капризулей? ❋

Браслет лучше снимать перед походом в душ, спортзалом или активным отдыхом, кожа не любит попадания воды, пота, кремов и лосьонов. Кожа имеет свойство растягиваться и истираться, так что чем бережнее относиться к браслету, тем дольше он сохранит свою привлекательность.
Застежку я без труда застегиваю и расстегиваю сама.

❋ Нужно ли украшать украшение? ❋

Что касается шармов, то на кожаные браслеты их не рекомендуют нанизывать более пяти, все же это довольно легкая и тонкая основа, в отличии от металлической классики.
На моем браслете в момент дарения уже был шарм под названием "Связанный любовью", серебряное сердечко с фианитами по периметру и золотым бантиком внутри. Именно золотой элемент, на мой взгляд, хорошо примеряет серебро с оттенком кожи браслета.

Больше шармов я на этот браслет покупать не буду. Кстати, снимая браслет, нужно быть осторожной, потому что шарм легко с него слетает, он без резьбы, с круглым сквозным отверстием. Или же обзавестись силиконовым стоппером, который будет удерживать шарм на месте.

Кожаный браслет хорошо сочетается, например, с серебряным. но на одной руке с часами я его не ношу, цвет ремешка не гармонирует с ним.

❋ Это кому-нибудь нужно? ❋

Мне браслет нравится своей изящностью и демократичностью. Конечно, глядя на него, трудно поверить, что он стоит почти три тысячи, скажут некоторые. Возможно, это и так. Мне браслет вполне приглянулся, я рада такому подарку!

❋ Всем хорошего летнего настроения и красоты в мелочах! ❋❋

ufo-59рекомендует
08.07.2016
Пандора сама дорогая марка и браслет симпатичный, необычно в таком цвете видеть кожаный, все больше в черном, а тут коричневый. Smile
09.07.2016
Приветик! Красиво смотрится и очень даже стильно с одним шармом Smile. Будет время пиши о шармиках, я бы почитала Shy (Сама, увы, наверно не буду покупать браслет, я решила взяться за свое хобби(рисование), пришлось выбирать между качественными материалами и украшением, решение сделала в пользу пастели, акварели и всего остального)
Ame аватар
Ame
09.07.2016
Всегда нравились браслеты такого типажа: просто и элегантно, неброско и все же бросается в глаза из-за своих достоинств. Первый отзыв о браслетах Пандора, который мне пришелся по душе Wink
09.07.2016
у меня такой же, только мятного цвета, впрочем Вы видели в моих отзывах)) милая вещица, приятно в подарок получить - очень! Но сама бы я конечно такой не купила себе, земноводное то самое не позволило бы Big smile
стоящая покупка, я купила аналог с Али за 30 рублей, так он оторвался при первой же носке))
Цена конечно довольно высокая... Но в целом смотрится хорошо Love
09.07.2016
Grunez, черный, пожалуй более универсален, наверное, оттого и более популярен Star
VetaSvet, привет Smile спасибки, самой нравится именно с одним шармиком. Конечно, лучше в хобби вложиться, чем в цацки Cash Желаю тебе вдохновения и творческих успехов!
Ame, большое спасибо, я старалась! Многи пишут тут, что отзывы о браслетах уже жутко надоели, поэтому думала, писать или нет на такую "острую" тему..
Суперптах, со мной только "на ты" Smile Да, мятный - просто прелесть, я вот получила коричневый..
Мама-модница, на Али много таких вещей "на разок", тоже заказывала бижютерию китайскую, ломается моментально!
luba_lee, согласна, неплохо выглядит. Цены у Пандоры конечно очень завышены относительно себестоимости материалов изделий..
09.07.2016
ufo-59, "на ты" это я без проблем))) коричневый тоже классный и цвет более универсальный!
09.07.2016
На последнем фото смотрится очень хорошо, но 3 тысячи меня бы задушила жаба, особенно, если учесть, что с браслетом надо так аккуратно обращаться Big smile
09.07.2016
А мне нравится! Может, для окружающих он и не выглядит супердорогим, но зато Вы сами это знаете! Wink
Суперптах Wink
_Infanty_ да, лучше аккуратно. У меня сегодня собака поводок потянула на прогулке и браслет зацепился, почти инфаркт Tired
Kassandra-abiss правда, дорог не подарок, а внимание! Laughing out loud
13.07.2016
Красивый браслетик! Одно время любила подобные кожаные аксессуары Smile
25.08.2016
Оригинальный, коричневый можно красиво со многим цветами сочетать! Одно время хотела купить и кожаный браслетик от пандоры, но я себя знаю, он бы у меня уже через месяц в ведро полетел бы... Был опыт кожаных браслетов, вечно у меня вода на них попадает
07.09.2016
периодически смотрю на оф.сайте на эти кожаные браслеты, металл не нравится совершенно. Пока не уговорила себя, что мне это надо, но если и решусь - однозначно будет Pandora, коричневый, или светло-бежевый
28.09.2016
милый браслетик))
30.09.2016
цена конечно запредельная...
27.10.2016
Коричневый очень красивый! С золотой застежкой шик, но цена... думаю не стоит так вкладываться с учетом, что кожаный браслет может выйти из строя(
Вот хочется и не могу решить какой просить себе на д.р. - коричневый или черный..?
Черный подойдет ко всему, но он и самый заурядный...
27.10.2016
Наверное, если предпочитаете классику, чёрный - универсальнее. Но и коричневый мило смотрится, особенно дополненный шармом с золотым элементом Smile