Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 21:23

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Волосы - гордость каждой девушки, и поэтому за ними нужен тщательный и бережный уход. К выбору средств для волос я отношусь с большим вниманием. Я стараюсь выбирать шампуни и бальзамы с натуральными веществами и как можно меньшим количеством химии. Уже больше года я использую ухаживающую косметику фирмы Natura Siberica, и ещё ни разу мне не захотелось поменять производителя! Недавно у них появилась новая облепиховая серия, и я сразу же обзавелась новеньким шампунем Natura Siberica для нормальных и жирных волос глубокое очищение и уход Облепиховый Siberica Professional.

Покупала я его в Скарлетте за 130 рублей.

В этом шампуне мне нравится абсолютно всё, начиная с красивенькой синенькой бутылочки с цветочками Smile

Прекрасный натуральный состав! И масла, и травы, и множество всяких вкусняшек для волос! Smile

Также, мне безумно понравился облепиховый запах! Какое-то время на волосах остаётся еле уловимы запах. Отлично пенится, что тоже не мало важно)

Ну и, наконец, обратимся к моим ожившим волосам Smile

Потрясающий блеск! Волосы аж светятся от счастья Smile И это ещё без использования бальзама! У меня от этого шампуня не было никакой перхоти, что тоже очень радует. Волосы от него становятся гуще и сильнее! Также они придают небольшой, но всё-таки объём.

Ещё один важный для меня момент - волосы меньше пачкаются! Я обладательница жирных волос, и обычно они остаются в чистом состоянии буквально пол дня - ну максимум денёк. Но с этим шампунем - 1 -2 дня! Для меня - потрясающий результат! Значит у других девушек, волосы будут оставаться чистыми ещё дольше!

Мои волосы и я невероятно довольны! Smile Обязательно ещё докуплю бальзам и масочку из этой серии!Советую всем!

Спасибо за прочтение!

Надеюсь, кому-нибудь этот отзыв будет полезен! Smile

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Бережно и хорошо очищает
  • Делает волосы гуще
  • Обалденный аромат облепихи
  • Предотвращает засаливание волос
  • Хороший состав
  • Яркая бутыль
LizBettрекомендует
07.02.2014
Прекрасные волосы! надо попробовать эту серию
07.02.2014
Спасибо Smile
Пробуйте, вы не пожалеете)
08.02.2014
хорошие волосы! надо и мне такой прикупить) я почему-то считала что эта облепиховая серия только для сухих волос
08.02.2014
Спасибо! Smile
В этой серии целых 4 вида шампуня - для любых волосок)