Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 19:38

полгода или более
    300 руб

Привет красотки ❤️

Увлажнять и питать кожу, для нас так же важно как покушать и попить. Всегда нужно использовать продукты на два направления. Сегодня поговорим о Уважении с кремом от Nivea care.

Увлажняющий крем Nivea Care

Покупала его вместе с очищающим гелем той же серии (производитель рекомендует нам использовать дуэтом) за гель я уже рассказывала, теперь настал черёд крема).
Надеюсь крем так же мне понравиться как и гель.
Увлажняющий крем Nivea Care в комбинации с очищающим гелем. производитель рекомендует использовать их дуэтом.

Упаковка:

Увлажняющий крем Nivea Care

Белая матовая баночка, приятная на ощупь. Стандартный дизайн. Откручивающееся крышечка, есть защитная мембрана, что радует - можно быть уверенным, что кремом никто не пользовался до тебя.

Объём: 100мл - достаточно для крема, расход минимальный, хватит на очень долго

От производителя:

Увлажняющий крем Nivea Care

NIVEA представляет Care – крем с легкой текстурой, который одновременно увлажняет и интенсивно питает кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска! Благодаря легкой и эффективной формуле с маслом Ши увлажняющий крем Care моментально впитывается и прекрасно подходит для всех типов кожи. Ваша кожа нежная и увлажненная на весь день без ощущения жирности. Как это работает Масло Ши (Карите) известно своими питательными и защитными свойствами:

• интенсивно питает и быстро впитывается

• бережно заботится о коже

• способствует регенерации

• защищает от негативных факторов внешней среды

Да впитывается он быстро, идеально как база под макияж, но в холодное время, так как в жару впитывается он долго. Не оставляет жирного блеска и это идеально.

Запах:

Стандартный запах крема Nivea

Увлажняющий крем Nivea Care

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl Palmitate, Olus Oil, Cetyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Limonene, Parfum

Состав не самый лучший, я и не разбираюсь в них особо, да и не заморачиваюсь. А так состав типичной Nivea

Главное что б функцию свою исполнял, а с этим он справляется.

Консистенция:

Увлажняющий крем Nivea Care

Густой крем белого цвета. Изначально кажется что он жирноват.

Увлажняющий крем Nivea Care очень густой
При перевёрнутой баночки крем никуда не выпадет и не стечёт.

Мой опыт:

Увлажняющий крем Nivea Care

В холодное время года, это был мой любимый крем на увлажнение, после использования умывалки всегда наносила его, как утром, так и вечером. Идеально подходит для поездок (удобно взять с собой, за счёт объёма).
Использовала как базу под макияж.

Увлажняющий крем Nivea Care идеален как база под макияж

Нанося крем на лицо, кажется что он слишком жирный и долго будет впитываться. Но после того как расположила крем по всем зонам, он впитывается примерно за 1-2 минуты. Что идеально подходит лично мне, по времени перед макияжем. Самое главное что на коже нет жирной пленки, убирает все шелушения и отлично напитает и увлажнит кожу.

Увлажняющий крем Nivea Care

Макияж держится долго, не плывёт, кожа увлажнена и напитана. Никаких воспалений и трудностей с снятием макияжа.
Использовала каждый день на протяжении 4 месяцев.

Кожа увлажнённая и напитанная, крем легко распределяется по лицу, кожа приятная на ощупь, нет высыпаний, шелушений, ровный цвет лица. Я влюблена!

НО

Наступило лето, адская жара 🥵

и теперь кремушек жирноват(( для лета.

макияж летом (из тоналки, пудры и тд) я не наношу. Так что и крем использую только на ночь. Или днём, если знаю что первую половину я точно проведу дома.
Так как летом, крем немного жирнит кожу (дает блеск) он впитывается чуть дольше обычного (что не всегда удобно и уместно). Но увлажнения вы с ним получите и очень хорошее (в любое время года).

Увлажняющий крем Nivea Care

Использую так же и на кожу, отличное увлажнение. Очень экономичный расход, за пол года почти половина банки.

Подойдёт для любой кожи, напитает и увлажнит.

Его плюсы:

• Не оставляет жирный пленки
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Подходит в качестве базы под макияж
  • Экономичный расход
  • Подходит для всего

Его минусы:

• Для лета жирноват
    Увлажняющий крем Nivea Care в летнее время

Где купить:

Купить можно в любом магазине от пятерочки до ЗЯ

Цена:

РФ - от 300руб

РБ - от 8 BYN

Украина - от 140 грн

Увлажняющий крем Nivea Care хорошо сочетается с очищающим гелем той же серией

🔥Очищающий гель для лица Nivea Care ➡️https://irecommend.ru/content/gladkaya-kozha-kazhd...

Спасибо за просмотр!

Обнимаю ❤️

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Подходит как база под макияж
  • Справляется с шелушениями
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Для жаркого лета немного жирноват
Com Leeрекомендует
Я летом вообще не использую крема
22.06.2022
Я не могу не использовать, из-за плохой воды кожа сохнет и просто как сухарь. Так что приходится увлажнять и напитывать ее.
Мне из увлажняющих кремов Ева Дермо подходит. Может коже нравится, не знаю, но питает очень хорошо.