Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 11:52

Доброго времени суток!

Этот лак я приобрела около года назад, поэтому цену не помню, к сожалению...

Тон 1781 относится к коллекции "SHINE"

Информация от производителя:

Лак для ногтей ZINGER "SHINE"

Благодаря изумительной цветовой палитре, входящих в серию ZINGER "SHINE" оттенков, Вы можете легко и быстро сделать потрясающий супер-маникюр, который естественным образом дополнит вашу красоту, блеск и привлекательность, создав свой собственный уникальный образ. Богатая цветовая палитра позволяет создать стильный орнамент в зависимости от вашего стиля и настроения. Уникальная плоская кисточка обеспечивает идеально ровное нанесение, а профессиональная быстросохнущая формула с повышенным содержанием кальция, протеинов и витаминов, гарантирует супер-длительную стойкость лака и предохраняет ногти от разрушительного воздействия воды и моющих средств. Ваши ногти эффектно преобразятся, позволяя отобразить все краски жизни на кончиках Ваших пальцев.

в составе не разбираюсь, для знающих - прошу )

Итак, что мы имеем за эту цену?

1. заявленного укрепления ногтей не заметила - по сравнению с тем же коразоном (сравниваю средства в одинаковой ценовой категории). Но, стоит заметить, что и ухудшения состояния ногтей после использования Zinger с керамическими наночастицами также не заметила.

2. кисточка стандартная - для меня вполне удобная (хотя и не такая идеальная, как у Риммеля, например).

3. скорость высыхания - обычная. Я всегда пользуюсь сушкой (ИНМ), поэтому с этим проблем у меня нет.

4. цвет - замечательный. Нейтральный, золотистый. В один слой - просто равномерное нанесение перламутрово-золотистых блесток, в 2 и 3 слоя - тоже самое, только в более интенсивном виде. Линию улыбки не закрашивает, видна с любым количеством слоев. На фото - лак в 2 слоя.

искусственное освещение
вспышка
дневной свет
слева-направо: 1, 2, 3 слоя соответственно. Вспышка.

5. удаляется лак с ногтей слегка проблемно - блестки, хоть снимаются с ногтевой пластины легко, но после снятия лака блестеть и переливаться будет каждый пальчик и ладони тоже Smile

6. стойкость - на фото маникюру 4 дня (соответственно - 3 мытья посуды, работа на клавиатуре и т.п. - его не миновали Smile) Меня такая стойкость устраивает )

7. за год пользования раз от раза - не засох и не загустел.

Есть существенный (для меня) минус: если свободная часть ногтя почему-то согнется (например, при мытье посуды, или еще почему-нибудь - то лак трескается по линии залома, но с ногтя не слезает и не откалывается. При этом в месте "разлома" получается видимая глазу под определенным углом линия... Мне это не нравится...(

В целом - для маникюра за 10 минут (когда ничего не хочется/не можется/не желается и т.п.) - отличный. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко и ровно наносится
  • Хорошая стойкость
ryabinka13рекомендует